Гороскоп с 21 по 27 октября 2019 г.

21 по 27 октября — убывающая Луна. Позвольте себе расслабиться, особенно если до этого неплохо потрудились. Данный период не подходит для активной деятельности: отложите все дела на потом.

Овен

Отношения с коллегами будут натянутыми, причём по Вашей вине. Не бойтесь лишний раз извиниться, чтобы потом не корить себя за ошибки. Будьте благосклонны к детям, меньше ругайте их. В выходные, 26 и 27 октября, отправляйтесь на природу насладиться осенними деньками.

Телец

Идеальное время для того, чтобы начать воплощать мечты в реальность. Начните с составления списка целей на ближайшее время. Вам будет сложно противостоять соблазнам, которые сейчас будут на каждом шагу. Но если сумеете, потом не раз поблагодарите себя за это.

Близнецы

Вы почувствуете вдохновение, захотите сделать что-то особенное. Дайте волю фантазии! Некоторые Близнецы, возможно, переживут предательство друга. Держите себя в руках и не позволяйте обидам отравлять Вам жизнь. Водителям стоит быть аккуратнее на дорогах в эти дни.

Рак

Постарайтесь максимально показать, на что Вы способны на работе. Руководство заметит Ваши старания и наградит должным образом. Не перетруждайте себя на даче и в домашних делах. После рабочего дня позволяйте себе ничегонеделанье. Повышен риск простудных заболеваний.

Лев

На этой неделе занимайтесь самообразованием и повышайте квалификацию. Возможны перепады настроения и апатия. Займитесь любимым делом, которое отвлечёт Вас от грустных мыслей.

Дева

Меньше говорите — больше делайте, советуют Вам звёзды сейчас. Период может быть очень продуктивным, если Вы не будете лениться. Появится возможность повысить доход — не упустите её. В личной жизни наступит затишье. Но это и к лучшему сейчас! Время ещё не пришло.

Весы

Одиноким Весам стоит озаботиться поиском второй половинки. Сейчас благоприятное время для этого! Семейным представителям знака желательно в выходные провести время с домочадцами. Возможно недопонимание со старшим поколением.

Скорпион

Многие предметы и техника могут поломаться, вероятнее всего, потому что Вы слишком напряжены. Расслабьтесь и успокойтесь. В выходные деньгами лучше не разбрасываться. Вскоре они могут понадобиться.

Стрелец

Ссоры сейчас могут возникать на пустом месте. Старайтесь избегать конфликтов, насколько это возможно. На время откажитесь от шумных компаний. Период благоприятен для работы на дачном участке и проведения ремонта. Только тщательно выбирайте специалистов!

Козерог

Следите за своими мыслями. В эти дни они будут иметь сильное влияние на происходящие с Вами события. В конце недели сделайте перерыв в работе: Вам надо отдохнуть. Идеальным вариантом будет короткий отпуск с любимыми людьми. Запланируйте поездку заранее.

Водолей

Данный период благоприятен для налаживания отношений. Сейчас важно разобраться со старыми проблемами. Старайтесь не задерживаться на работе: дома Вы нужны в эти дни. Уделите время себе и своей внешности. Не исключено, что у Вас в ближайшее время появится поклонник или поклонница .

Рыбы

В целом Вас ожидает благоприятный период без лишних тревог. Но и сюрпризов ждать не стоит. Проведите это время спокойно, как можно больше внимания уделяя отдыху. В начале недели возможны крупные денежные поступления.

По материалам vedmochka.net

Похожие записи

Оставить комментарий