Гороскоп с 5 апреля по 11 апреля 2021

С 5 по 11 апреля — убывающая Луна. Этот период может выдаться непростым. Скорее всего, вы будете чувствовать упадок сил и нежелание что-либо делать. Что ж, если есть такая возможность, оставайтесь дома и посвятите это время отдыху.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Овен

С начальством на работе может возникнуть недопонимание. Боссу будет казаться, что во всех бедах виноваты вы. Держите удар! Дома, наоборот, воцарятся долгожданные мир и спокойствие. Чтобы укрепить создавшуюся атмосферу, отправьтесь всей семьей на выходные за город.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Телец

Расслабляться и отдыхать вам некогда. Столько работы, столько планов и новых свершений! В финансовых вопросах сейчас будьте аккуратнее: вас могут обмануть. Пусть даже по мелочи — все равно неприятно. Интересное предложение может поступить 10 или 11 апреля.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Близнецы

Недомогание в этот период может испортить все планы. Серьезнее относитесь к любому плохому самочувствию, чтобы оно не дало осложнений. Благоприятны любые поездки, особенно если они не касаются работы.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Рак

Настоящая идиллия воцарится в вашей семье. Наслаждайтесь этой обстановкой. Сейчас желательно не делать крупных покупок, особенно в кредит. Лучше отложите их на время, а сами начните копить деньги. Со старшими родственниками могут возникнуть проблемы: будьте мягче.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Лев

На этой неделе вас будут раздражать даже мелочи. Естественно, отношения с близкими людьми на этой почве могут расстроиться. Лучше проведите время в одиночестве, чтобы успокоиться.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Дева

Решение семейных вопросов выйдет на первый план. Скорее всего, в чем-то придется уступить, чтобы не накалять обстановку. Не рекомендуется кардинально менять имидж. Лучше заняться внутренним состоянием организма, пройти обязательных врачей, записаться на плановый осмотр.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Весы

Непредвиденные расходы могут ожидать вас в этот период. Отнеситесь к ним философски. Довольно скоро судьба предоставит вам шанс заработать еще больше. Звезды предупреждают дачников: умерьте свой пыл! Велик риск обострения недугов.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Скорпион

Романтичная неделя ожидает вас впереди. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия. Вы будете ощущать счастье, конфликты сойдут на нет. Одинокие Скорпионы окажутся в центре внимания. Только будьте разборчивы: не бросайтесь сразу в омут с головой.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Стрелец

Небольшая эмоциональная встряска может ожидать вас в период первой половины недели. Будьте готовы к тому, что вам понадобится помощь друзей. Зато после этого смело можете надеяться на приятные сюрпризы от судьбы. Не забывайте благодарить ее и людей, которые рядом.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Козерог

В данный период вы можете попасть под чужое влияние. Не дайте себя обмануть. На работе возможны сплетни и интриги — не выходите из себя. Разоблачайте врагов, как только узнаете об их существовании. С детьми будьте мягче, а с любимым — нежнее.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Водолей

Все ваше внимание сейчас должно быть направлено на работу. Будьте упорны и трудолюбивы, чтобы получить моральные и материальные бонусы. Не рекомендуется в эти дни переезжать и делать перестановку мебели. А вот обычная уборка и разбор старых вещей не помешают.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года Рыбы

На поддержку близких людей сейчас будут уходить все ваши силы. Но и оставаться в стороне вы не сможете. Период хорош для неспешных прогулок, размышлений и приятных бонусов для себя любимой. В выходные дни отправляйтесь на дачу, если есть возможность. Отдохните душой!

Источник: http://vedmochka.net/

Похожие записи

Оставить комментарий