С Днём Защиты Детей, или Пусть всегда будет солнце!

Пришло долгожданное лето! Особенно это время года любимо ребятишками – ведь столько солнца, забав и игр на улице, но главное  — КАНИКУЛЫ!

Наверно, не случайно первый летний праздник детский — День защиты детей. Для них в этот день взрослые организуют множество мероприятий, родители дарят подарки.

А редакция сайта «Деловой портал Елабуги» delabuga.ru и газеты «Городок Елабуга» провела очередной конкурс – конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!». В течение двух недель на почту редакции приходили произведения юных художников – яркие, красочные, жизнерадостные.

И вот, 29 мая в редакции сайта Деловой портал Елабуги  и газеты «Городок Елабуга» состоялось награждение победителей. Маленькие художники получили от  редакции грамоты и, конечно же, игрушки. Как были счастливы малыши и их родители (за некоторых они получили призы, и выслали фото нам)!

С Днём защиты детей! Растите счастливыми, здоровыми, радуйте своими успехами взрослых. Весёлых вам каникул, яркого летнего солнышка, новых впечатлений!

Главный редактор
Ольга Алексеева

 

P.S. Уважаемые читатели! Следите за нашими новостями на сайте и в газете. Впереди ещё множество конкурсов. Участвуйте в конкурсах от редакции сайта Деловой портал Елабуги и газеты «Городок Елабуга» и получайте замечательные призы!

Похожие записи

Оставить комментарий