Вакцинация в Елабуге

В Елабужском муниципальном районе вакцинировано 3480 человек. Первым компонентом привито – 2780, вторым – 1749. На сегодняшний день  поступила новая партия вакцин, в количестве 700 доз.

Прививочный кабинет в рабочем режиме принимает всех желающих для проведения вакцинации Также планируется осуществить выезды в с. Лекарево и с.Тарловка. Работа в сельских поселениях будет проведена совместно с главами сельских поселений. Об этом на штабе по противодействию коронавирусу рассказал  главный врач Елабужской ЦРБ Рамиль Сафаров

В связи с обращениями жителей, рассматривается вопрос об организации дополнительных пунктов вакцинации в 4-м мкр. и в нижней части города, добавил он.

Как сообщили в Елабужском Роспотребнадзоре, под медицинским наблюдением находится 2 человека, одному из которых поставлен диагноз – коронавирус, другой- контактный. За неделю на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм проверено 14 объектов. Прибывших из-за рубежа, за минувшую неделю  нет.

Ведётся активная разъяснительная работа по вакцинации среди населения.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Один комментарий “Вакцинация в Елабуге

  1. Учредитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Барс» Елабужского муниципального района Адрес учредителя и редакции: 423600, Республика Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 27

Оставить комментарий