«Весёлые старты» в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и в преддверии Дня России сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району совместно с Общественным советом и сотрудниками детского пришкольного лагеря интеллектуально – образовательного направления «UniStart» ОШ «Университетская» Елабужского института КФУ провели для отдыхающих в лагере детей «Весёлые старты».

В начале мероприятия председатель Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району Михаил Красильников поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем России и пожелал провести каникулы интересно, а самое главное — безопасно.  В ответ ребята приготовили для гостей танцевальный флешмоб «Моя Россия».

Далее для ребят были организованы «Весёлые старты». Спортивный праздник получился веселым и зрелищным. Юные участники выполняли упражнения с различными спортивными снарядами и проходили эстафеты. В завершении мероприятия ребята получили тематические блокноты, а также заряд бодрости и отличного настроения и сделали общее фото с шариками цветов российского флага.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Похожие записи

Оставить комментарий