В рамках акции «Саженцы в обмен на вторсырье» собрано 2 тонны макулатуры

В первой волне осенней кампании по сдаче вторсырья в обмен на саженцы в Елабуге собрано 2 тонны макулатуры.

Напомним, цель акции — очищение и озеленение территории города силами самих горожан, чтобы каждый житель мог проявить заботу о своём городе.

Отметим, Молодёжный Центр «Барс» совместно с Всероссийским экологическим движением «Круг Жизни, ООО «Чистый Мир» и Елабужский питомник провели первый в этом году первый общественный сбор вторсырья — в рамках акции «Саженцы в обмен на вторсырьё». 

15 сентября в первом осеннем сборе вторсырья приняли сотрудники предприятий: Kastamonu, НГДУ «Прикамнеть», студенты и преподаватели ЧПОУ «КМИТ», обучающиеся образовательных учреждений: МБОУ «Гимназия №4», МАОУ «Полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар — Алабуга», МБОУ «Средняя школа №8», МБУ ДО «ДЭБЦ», ТОС №2 «Черемушки», воспитанники и педагоги подростковых клубов МБУ «МЦ «Барс», МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» и просто горожане с активной экологической позицией.

В ближайшие дни, в городе планируется высадка саженцов. Организаторы выражают всем партнёрам по сетевому взаимодействию и всем тем, кто откликнулся и оказал посильную помощь — большую благодарность за участие!

screenshot_48_1
Елабужан приглашаем принять участие и в дальнейших запланированных акциях на сентябрь-октябрь. Справки по телефону: 89173949889

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий