Гороскоп с 26.06.2017 по 2.07.2017

Овен

Этот период способен пробудить в Овнах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать Вам правильное решение. Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно и изобретательно. Время благоприятно для научной, творческой, спортивной деятельности и путешествий. Те, чья деятельность связана со сценой, тоже могут рассчитывать на успех. Чрезмерная активность может привести к травматизму.

Телец

В это время представители знака Тельца имеют возможность получить ответы на многие таинственные вопросы — период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук. Некоторые Тельцы могут даже увидеть пророческие сны. Период благоприятен для творческой активности, дальних путешествий. Возможно, на этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. Не исключены и вынужденные обстоятельства, с которыми придётся мириться. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Близнецы

На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности Вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи. Не пренебрегайте поддержкой друзей, сейчас они могут оказать Вам помощь. Возможно укрепление и романтических отношений, правда это будет возможным, если Вы не станете конфликтовать. Сейчас велик риск споров, стычек.

Рак

Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход. Возможно, в этом периоде Вам придётся не единожды взаимодействовать с государственными службами. Не исключена тайная поддержка в делах со стороны руководителей, старших по должности или других лиц.

Лев

Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут встать на новую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой. Конец месяца хорош для проведения рекламных акций, организации массовых мероприятий.

Дева

Период серьёзного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения важных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть Вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны военные, медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место. 26—27 июня могут быть неудачные покупки.

Весы

Эта неделя — благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время Вы можете влюбиться, вступить в новые отношения. Причём произойти это может абсолютно спонтанно, непредсказуемо. Омрачить романтическое настроение могут двусмысленные, неясные обстоятельства, связанные с партнёром. Несмотря на возможности завязать новые отношения, риск разрыва сейчас тоже высок.

Скорпион

Скорпионам нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы в это время у большинства представителей этого знака будет много. Кроме того, в этот период дела обещают хорошую выгоду. Омрачить ситуацию могут внезапные, резкие изменения на работе. Некоторые Скорпионы могут принять радикальное решение, например, уволиться. Старайтесь сохранять благоразумие.

Стрелец

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причём симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба. Также возможно и обновление старой любви. Отношения при этом могут быть не лишены конфликтных обстоятельств — сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки. Период благоприятнее для Стрельцов, чья деятельность связана с выступлениями. В этот время им будет проще завоевать симпатии публики.

Козерог

Ваши материальные достижения более всего зависят от наличия у Вас каких-либо талантов. Не обязательно творческих. Успех возможен в торговле и в крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести Ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.

Водолей

Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы. Вам надо выбрать главное направление и действовать соответствующим образом, а не метаться из крайности в крайность.

Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она Вам нужна действительно. Конец месяца несёт финансовый риск.

По материалам vedmochka.net

Похожие записи

Оставить комментарий