График работы взрослой и детской поликлиник

Поликлиника Елабуги постепенно начинает выходить из эпидограничений по новой коронавирусной инфекции.

Возобновляются обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры для работников, занятых на тяжелых и вредных производствах, а также с опасными условиями труда. Сообщает пресс-служба ЕЦРБ.

В детской поликлинике возобновляется проведение плановой иммунизации детского населения. При этом предусмотрены меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции: прием пациентов разрешен только по предварительной записи и строго в отведенное время, отсутствие очередей и соблюдение социальной дистанции, проведение термометрии пациентов перед приемом. Медперсонал поликлиники и пациенты обязаны носить маски или респираторы, а в помещениях устанавливается строгое соблюдение дезинфекционного режима.

Пока сохраняется оказание неотложной медпомощи врачами общей практики и узкими специалистами, а также обслуживание неотложных вызовов.

Телефон вызова бригады неотложной помощи на дом: 4-41-14.
В будние дни прием вызовов с 8.00 до 13.00 часов, по субботам с 8.00 -12.00 часов.

Пациенты, которые пришли в поликлинику с температурой или другими симптомами ОРВИ, будут перенаправлены в кабинет инфекционных заболеваний. Оформление рецептов льготным контингентам, пациентам старше 65 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями, проводится по предварительному согласованию по телефону.

График работы взрослой поликлиники с 7.00 до 17.00 часов.
График работы детской поликлиники 7.30 до 18.00 часов.
Прием дежурного врача-педиатра с 8.00 до 18.00 часов.
Вызовы принимаются с 7.30 до 14.00 час.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий