Конкурс на лучшее противопожарное состояние

противопожарная безопасность Елабуга

Согласно совместного приказа Главного управления МЧС России по Республике Татарстан с Министерством образования и науки РТ, Министерством здравоохранения РТ, Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ № 659/623/2035/8/1085/517 от 07.11.2008 года в Елабужском муниципальном районе Республики Татарстан ежегодно в период с октября по ноябрь проводится первый этап смотр-конкурса на лучшее противопожарное состояние учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты.

Целью смотр-конкурса является привлечение руководителей учреждений к повышению уровня обеспечения пожарной безопасности объектов образования, здравоохранения и социальной защиты. К участию в смотре-конкурсе допускаются все объекты образования, здравоохранения и социальной защиты, осуществляющие деятельность на территории муниципального района. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 ноября 2016 года по адресу: г. Елабуга, ул. Окружное шоссе, 17.

Просим руководителей учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты принять активное участие в смотре-конкурсе.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Елабужскому муниципальному районуУНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан капитан внутренней службы В.С. Соборнов

Похожие записи

Оставить комментарий