Полицейские Елабуги приняли участие в проекте «Лес Победы»

Лес победы

Полицейские Елабуги совместно сотрудниками МБУ «Центр ФОРПОСТ» приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы – 2019», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городе Елабуга в лесопосадке по ул. Разведчиков сотрудники ОМВД России по Елабужскому району совместно с сотрудниками МБУ «Центр ФОРПОСТ» организовали посадку аллею из елей.

Главной целью акции является увековечивание памяти погибших во время Великой Отечественной войны и восстановление лесного фонда. Не менее важная цель – воспитание бережного отношения к природе, к лесу и зеленым насаждениям, а также совершенствования профессионально-нравственного, духовного и патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел. Совместными усилиями на территории лесопосадки были высажены 8 елей.

img_20190917_110313

Данная акция стала доброй традицией для стражей правопорядка, и сотрудники правоохранительных органов всегда с удовольствием участвуют в них, показывая пример патриотизма, а также заботы и любви к окружающему миру и среде.

img_20190917_110000

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий