Рустем Нуриев провел приём граждан в парке «Чебурашка»

прием главы Елабуга

В необычном формате проведён приём граждан по личным вопросам руководителем Елабужского района Рустемом Нуриевым. Со смягчением режима самоизоляции приём было решено провести в парке «Чебурашка».

Напомним, почти полтора месяца приёмы проходили в режиме телефонной связи, однако, в последний раз он прервался из-за аварии на электросетях.

На этот раз на приём записались 10 человек. Руслан Балобанов обратился с жалобой на низкое давление холодного водоснабжения в доме 41 по улице Тукая. В жаркую погоду вода не поднимается выше 3-го этажа. Рустем Нуриев дал распоряжение Департаменту ЖКХ в течение двух недель решить вопрос с установкой насоса. Второй вопрос Руслана Балобанова касался ремонта тротуара от улицы Тукая до мечети. Эти работы включены в план работ нынешнего года, ответили ему.

Сергей Ильин обратился с просьбой об асфальтировании дороги по переулку 8-Танаевский. Работы на этой улице предварительно включены в план 2021 года.

Уже завтра решится вопрос жительницы Подмонастырки Татьяны Уткиной. В связи с распространением коронавирусной инфекции в апреле перестал курсировать автобус по маршруту №1, единственному охватывающему этот район города. Рустем Нуриев дал распоряжение уже завтра возобновить движение общественного транспорта.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий