Елабужане приняли участие в XIX Всероссийском турнире по боксу

С 12 по 14 декабря в городе Чистополь состоялся XIX всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Гильфанова Ш.Г.

В соревнованиях приняло участие около 100 боксеров из 19 городов. Елабужский район представляли воспитанники Спортивной школы №2 количестве 12 человек (под руководством тренеров Максютина А.М., Бариева Р.Ф., Асхамова А.А.) и показали следующие результаты:

1 место — Хайруллин Рунар в/к 32 кг, Бикмухаметов Наиль в/к 36 кг.

2  место заняли: Баев Артем — 34 кг, Иванов Георгий — 28 кг, Брюханов Данил — 40 кг, Денисов Артем — 40 кг, Мухарамов Даниф — 63 кг, Кутузов Богдан — 48 кг, Антипов Анатолий — 57 кг.

3 место заняли: Быстров Даниил — 32 кг, Сейдахметов Арсений — 36 кг, Алексеев Алексей — 48 кг, Каримов Фарит — 52 кг.

Все участники были награждены памятными настенными часами от Чистопольского часового завода. Боксёры занявшие 1 и 2 места были награждены грамотами и медалями.

Источник: городелабуга.рф