Турция зимой великолепна!

Можно ли отдыхать в Турции зимой?

Как и в летний сезон, Турция зимой остаётся одним из самых бюджетных и любимых вариантов отдыха у Россиян, в т.ч. насыщенные экскурсионные туры, фееричные Новогодние туры, горнолыжные туры для любителей экстрима.

Турция зимой великолепна!

По российским меркам зимой в Турции тепло, градусник редко показывает ниже +10°C. Самый холодный месяц – февраль, но даже тогда сильных морозов ждать не приходится. Зато ласкового солнца по-прежнему в избытке, поэтому экскурсионные туры найдутся самые разнообразные и оставят самые тёплые воспоминания.

При желании, зимой в Турцию можно отправиться за историческими Богатствами Стамбула, строгостью архитектуры Анкары, сказочными жителями страны фей – Памуккале и очаровательной и мистической Каппадокии.

Хорошо зимой нежиться на спа-процедурах в Алании или Бодруме. Столбик термометра здесь остановился на отметке +18°C, немноголюдно (хаммам особенно хорош, если посещать бани без суеты) и цены на оздоровительные процедуры весьма вас порадуют.

Сегодня хотим рассказать о новинке этого зимнего сезона – Экскурсионные туры в Турцию из Казани (и др. региональных городов) от туроператора НТК-Интурист. Сезон зима 2019-20.

Выбирая экскурсионные туры в Анталию, вы сможете и отдохнуть на пляже, и насладиться местными достопримечательностями.

Ошибаются те туристы, которые считают, что смотреть в этом городе нечего. Мол, это исключительно приморский курорт, куда люди приезжают за коктейлями, песком и тёплым морем. На удивление гостей, программа прогулок здесь насыщенная и интересная.

В прошлом на территории Антальи располагался крупный центр античного периода. Город неоднократно менял свой облик. Однако, многие памятники архитектуры здесь напоминают о былых эпохах.

Собственная комфортная полётная программа туроператора «Интурист» сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Nord Avia на базе Airbus 321 и Boing-737-800.

Что посмотреть в Анталье?

Город предлагает провести экскурсионный тур весьма интересно. Тут есть и архитектурные сооружения, ценные с исторической точки зрения, и музеи, и современные достопримечательности Анталии. Лучше всего распланировать своё путешествие по дням. Например, один день выделить для старого города, другой для похода по музеям и т.д.

Если вы поклонник истории, тогда экскурсионные туры в Анталию из Москвы привлекут вас эпохой Римской империи. Здесь есть ворота Адриана, свидетельствующие о былом величии, как и многочисленные памятники эпохи Османской империи. Башня Хадырлык, минарет Йивли, Калейчи – вот далеко не всё, чем способен удивить старый город. И всё это увлекательно и интересно гостям городам.

Юным туристам экскурсионный отдых в Анталии предлагает посетить океанариум, «Актур» – парк развлечений, аквапарки «Акваленд» и «Дедеман», дельфинарии и зоопарки.

Наконец, любители высокого искусства обязательно должны посетить археологический музей, музей Ататюрка – основателя современной Турции, этнографический музей.

В общем, скучать, точно, не придётся. Совершить путешествия по городу вы сможете сами — достаточно вооружиться навигатором. В Анталии достопримечательности встречаются почти на каждом шагу.

Однако, организованные групповые туры с экскурсоводами, гидам и групповыми трансферами намного удобнее, организованнее и на порядок дешевле.

К примеру, есть замечательные, насыщенные новыми впечатлениями экскурсионные туры продолжительностью 7 дней. Вам предложат незабываемое знакомство с Турцией! Вы посетите туристические жемчужины этой страны: Стамбул, Анталию, Анкару, Каппадокию, Конья, Таврические горы.

Стоимость тура с программой — 16 т.р. на человека.

(Внимание! Тур не предназначен для детей младше 14 лет!)

Этот тур и многое другое можно выбрать и забронировать в следующих агентствах города:
Офис Лето-Тур
г. Елабуга, ул. Молодёжная, 13А, 2 этаж
+7(85557)45357
Офис НТК-Интурист
г. Елабуга, ГМ «Магнит» (Окружное шоссе)

Опытные специалисты помогут подобрать подходящий тур на любой вкус и кошелёк!

На правах рекламы

Похожие записи

Оставить комментарий