Всероссийский день бесплатной юридической помощи

Всероссийский день бесплатной юридической помощи

24 марта общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» проводит очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению. Прием населения будет проводиться в общественной приемной (к/т «Иллюзион») с 10.00 до 16.00: • с 10.00 до 12.00 — Р. С. Салихов, адвокат, член Ассоциации юристов России; адвокаты — Нефедов Е.В.; Коровина В.В.; Мухаметдинов Ф.Ф. с 12.00 до 14.00 — Тарасова Е.А., и. о.начальника Елабужского отдела судебных приставов УФССП no РТ; • с 14.00 до 16.00 — Гарафеев И.А., помощник городского прокурора. Телефон для справок 3-48-10. В этот же день граждане могут получить…

Подробнее

Неделя детской и юношеской книги (до 28 марта)

Неделя детской и юношеской книги (до 28 марта)

В дни весенних каникул для елабужских детей города и района «Книжкины именины» торжественно открыли в Центральной библиотеке. С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась директор Централизованной библиотечной системы, и поздравила с праздником детской и юношеской книги и началом весенних каникул. В праздничный день состоялось вручение Сертификатов самым активным участникам муниципальной детской библиотечной акции «Читаем книги о природе». На именины принято дарить подарки. В этот праздничный день музыкальным подарком от учащихся Детской музыкальной школы №2 стали песни в исполнении вокального ансамбля «Каприччо». Весеннего настроения и солнечных дней пожелала всем в зале…

Подробнее

Елабуга спортивная

Елабуга спортивная

4 марта 2017 года в Легкоатлетическом манеже г.Елабуга прошел II (Зональный) этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году. В мероприятии приняли участие сборные команды Агрызского, Елабужского, Мамадышского и Менделеевского районов в количестве 38 человек. Соревнования обслуживали судьи, прошедшие специальную подготовку. Участники Фестиваля показали результаты в видах испытаний (тестов) ВФСК ГТО: — стрельба из пневматической винтовки; — поднимание туловища из положения лежа на спине; — силовая гимнастика – подтягивание на высокой перекладине или рывок гири (16 кг, ю., муж.),…

Подробнее

«Гончарных дел мастерская»

«Гончарных дел мастерская»

В Елабужском центре «Астра» полным ходом идет работа в рамках реализации проекта «Гончарных дел мастерская». В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в скором времени откроет свои двери «Гончарная мастерская». Это станет возможным благодаря выигранному гранту в Республиканском конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и некоммерческой организации Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». Проект «Гончарных дел мастерская» направлен на освоение ребенком с ограниченными возможностями новой для него среды – творчества из глины. Техника лепки из глины очень богата и разнообразна, при этом доступна даже детям с ограниченными…

Подробнее