И вновь про счётчики

И вновь про счётчики

В продолжении статьи «Единый телефон или единственный?» Как и обещала, рассказываю свою историю передачи показаний счётчиков по воде. Усердно звонила по единственному номеру и вечером 22 марта, и в течение дня до 9 вечера 23 числа. А в последний день приёма показаний — 24 марта, позвонив «для приличия» в 6.03 утра, я отправилась в Управляющую компанию нашего, 4 микрорайона. На мой вопрос «Как передать счётчики» привычно, безапелляционно «отрезала» пожилая диспетчер – по единому номеру 5-82-22, даже не собираясь слушать о проблеме. Я уже было собралась «восвояси», в душе ругая себя,…

Подробнее

Полиция предлагает Елабужанам чаще пользоваться госуслугами

Полиция предлагает Елабужанам чаще пользоваться госуслугами

Самыми востребованными из обширного списка гос услуг, которые предоставляет МВД, это выдача справок о наличии (отсутствия) судимости, а также проставления апостиля на официальных документах, подлежащие вывозу за пределы территории Российской Федерации, которые граждане могут получить, обратившись в отдел полиции, либо непосредственно самим, зарегистрировавшись на gosuslugi.ru, получить данную услугу. Для Елабужан необходимо обратиться в отдел полиции по адресу: ул. Горького 93, при этом иметь при себе паспорт и СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство). Главными преимуществами использования портала государственных услуг gosuslugi.ru являются: • круглосуточная доступность; • получение услуги из любого удобного для вас…

Подробнее

Акция по профилактике ДТП «Осторожно! Дети» в Елабуге

Акция по профилактике ДТП «Осторожно! Дети» в Елабуге

22 марта 2017 года в г. Елабуга, с учетом весенних каникул, на Окружном шоссе, а так же во дворах жилых микрорайонах города, прошла акция «Осторожно! Дети», направленная на улучшение безопасности на дорогах города. Цель акции: профилактика ДТП, ДДТТ и популяризация использования пешеходами световозвращающих элементов в Елабужском муниципальном районе. В подготовке и проведении данной акции приняли участие: инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по Елабужскому району Каюмова Г.Ф., начальник отделения по Елабужскому району ГБУ «Безопасность дорожного движения» Гришина Ф.Х., председатель общественного Совета школы полиции г. Набережные Челны Новохатько А.Р., а также отряд…

Подробнее