Летний овощной салат — Вкуснятина!!!

Летний овощной салат — Вкуснятина!!!

Летний овощной салат (без заправки) — рецепт плюс видео!!! Легкое, сытное, вкусное и бюджетное блюдо. Ингредиенты: Баклажаны – 2 шт. Помидоры – 2 шт. Лук – 1 шт. Чеснок – 1 зуб. Масло растительное – 80 г Мука – 2 ст. л. Уксус– 0.5 стак. Вода — 0.5 стак. Зелень петрушки- 1 пучок (небольшой) Сахар – 0,5 ст. л. Перец черный молотый, соль – по вкусу. Как приготовить Летний овощной салат — Вкуснятина Шаги приготовления: 1. Баклажаны нарезанные кубиком обжариваем на сковороде на сильном огне, присыпав их слегка мукой. 2. Маринуем…

Подробнее

Оперативники по «горячим следам» раскрыли сразу две кражи

Оперативники по «горячим следам» раскрыли сразу две кражи

15 июля в отдел полиции поступило сразу два заявления по фактам хищений, причем в обоих случаях фигурировали женские сумочки. Одна кража сумочки была совершена в парикмахерской, находящейся по пр.Нефтяников, другая кража была совершена в лесопосадке по пр.Мира. За совершение двух краж были задержаны 44 летний мужчина и его 35 летняя спутница. Как выяснилось, все произошло следующим образом. Парочка, изрядно приняв на грудь горячительного, вышли в город прошвырнуться, заодно поинтересоваться в салоне сотовой связи, как можно разблокировать свой телефон. Поняв, что это не в компетенции салонов сотовых связей, они направились в…

Подробнее

А не мошенница, ли вы?!

А не мошенница, ли вы?!

17 июля в отдел полиции позвонила обеспокоенная 68 летняя пенсионерка, сообщившая, как ее пытались обвести вокруг пальца мошенники. Со слов елабужанки, на ее домашний телефон 17 июля позвонили, женский голос представился Риммой, отчество она запамятовала. Римма, как сотрудник пенсионного фонда, сообщила пенсионерке, что ей полагаются единовременные выплаты от пенсионного фонда. Более того, незнакомка сообщила еще, что отныне ее пенсия увеличивается на одну тысячу двести рублей, на что елабужская пенсионерка с удивлением ответила, — «Как так, а нам в Елабуге об этом ничего не известно». Ответ был – «На то мы…

Подробнее