Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 года

Овен Все принципиальные вопросы Вам решить, скорее всего, не удастся, но стремиться к этому надо. Среда — удачный день для заключения договоров. Вероятно поступление важной информации. В четверг ваша индивидуальность может проявиться ярко, что вызовет восхищение окружающих. Но не останавливайтесь на достигнутом — впереди новые манящие горизонты. В пятницу Вы можете рассчитывать на поддержку друзей,  день лучше посвятить отдыху и развлечениям. В воскресенье будут удачны поездки и путешествия. Телец Новые идеи и планы лучше тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать в жизнь. Неделя будет насыщенной — вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление большого количества…

Подробнее

«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге в период с 21 августа по 10 сентября 2017 года в Республике Татарстан будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». За 7 месяцев 2017 года на дорогах республики зарегистрировано 316 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых 10 погибли и 331 получили травмы. По городу Елабуга и Елабужскому району, за 7 месяца 2017 года, с участием несовершеннолетних детей, зафиксировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 детей получили травмы. Анализ статистических данных показывает,…

Подробнее

Средства для плодородия. Чем обогатить почву на участке?

Средства для плодородия. Чем обогатить почву на участке?

Большой урожай способна дать только богатая почва. Если же земля изначально скудна или она интенсивно используется, то плодородие придётся поднимать и поддерживать. Но как именно? Рассказывает учёный-агроном Виктория Демидова. Растения забирают из земли азот, фосфор, калий и другие элементы. Их львиная доля идёт на формирование плодов, клубней и прочего урожая, который мы уносим с участка, то есть в почву они не возвращаются. Так что хочешь не хочешь, а восполнять запасы осенью и весной нужно. Например, вносить навоз. Но что делать, если по каким-то причинам это невозможно? Посеем богатство Можно обогатить почву при помощи «зелёного удобрения» (сидератов). Так называются травянистые растения, которые выращивают для того, чтобы…

Подробнее

Не стареть! Простые способы обмануть возраст

Не стареть! Простые способы обмануть возраст

Сегодня всё чаще можно встретить женщин, которые выглядят удивительно моложаво и свежо даже в пожилом возрасте. Как это у них получается? Научные эксперименты не раз подтверждали: для поддержания хорошего самочувствия и физической формы важно следовать установкам, которые доступны практически всем. А недавнее исследование Гарвардского университета показало, что здоровые привычки продлевают жизнь, даже если их приобретают в возрасте после 50 лет. Молодят не только яблоки По статистике, после 55 гормональная перестройка женского организма стремится к завершению. Чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя в этом возрасте, сдвиньте рацион в сторону продуктов, защищающих от…

Подробнее