Приходи скорей в музей, приводи с собой друзей!

Приходи скорей в музей, приводи с собой друзей!

Мальчишки и девчонки, а также их родители и классные руководители! Вот и закончилось лето, а значит, наступил новый учебный год — пора открытий, свершений и получения новых знаний. Двери Елабужского государственного музея-заповедника вновь гостеприимно откроются для вас, а мы подготовили много нового и интересного. Вы живете в замечательном городе Елабуге, где каждая улица, каждый дом напоминают об удивительных событиях прошлого. Все это богатство бережно сохраняют сотрудники музея-заповедника, и мы будем очень рады поделиться накопленными знаниями с вами. Мы приглашаем вас совершить увлекательнейшее путешествие по Елабуге и её музеям, узнать о…

Подробнее

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 г.

Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 г.

Овен На этой неделе важно соразмерять свои силы и не создавать себе перегрузки на работе. Обратите внимание на свой внешний вид, усилия не пропадут даром, и вас обязательно заметят и оценят. Встреча со старым другом, которую Вы давно откладывали, наконец-то состоится и пойдёт Вам на пользу. В воскресенье будьте разумны и экономны. Телец На этой неделе Вам, вероятно, придётся достаточно много времени посвятить решению личных проблем.Понедельник и пятница могут оказаться весьма суетливыми днями, разнообразные события будут сменяться, как в калейдоскопе. Наиболее благоприятным днём на этой неделе будет воскресенье, неблагоприятным — четверг. Близнецы На этой неделе Вас ожидает прилив сил…

Подробнее

Как привлечь богатство по дате рождения

Как привлечь богатство по дате рождения

Оказывается, финансовый успех напрямую зависит от даты рождения. Рассчитать своё число удачи очень просто! А что делать с этим дальше — читайте и считайте!!! Мог бы ты хоть когда-то подумать, что успех в жизни напрямую связан с датой твоего рождения? Сегодня мы решили познакомить тебя с удивительной методикой нумерологии богатства, которая основана на работе с цифрами, связанными с днем твоего рождения. Такая уникальная методика позволяет определить сильные и слабые стороны человека, скрытые способности, а также подсказывает, в какое русло нужно направить биоэнергетические потоки, чтобы в итоге получить максимальную выгоду. Прежде…

Подробнее

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

По 4 сентября в Елабуге работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров. ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Елабужском, Агрызском районах проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров. Звонки от населения принимаются с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 15.45 (перерыв с 12.00 до 12.45) по телефонам: 7-53-33, 7-56-05

Подробнее