Ford Sollers сообщает о дополнительной локализации Ford Kuga в связи с ростом спроса на кроссовер

Ford Sollers сообщает о дополнительной локализации Ford Kuga в связи с ростом спроса на кроссовер

Ford Sollers сообщает о завершении проекта по повышению локализации кроссовера Ford Kuga, ставшего возможным благодаря существенному увеличению популярности модели в России. С начала 2017 года для производства Ford Kuga в Елабуге были локализованы крупные пластиковые детали пластиковые молдинги, детали заднего и переднего бамперов, пластиковый обвес. Пластиковые детали изготавливаются из полимеров, произведенных «ТатхимПласт». Кроме того, Kuga получила новые стальные штампованные колеса, покрышки Pirelli и Continental. Из российского сырья изготовлены стальные колеса (поставщик – ПАО «Северсталь). Все локализованные компоненты уже устанавливаются на Ford Kuga российского производства. В настоящее время в среднем по…

Подробнее

В Елабуге прошёл очередной средник

В Елабуге прошёл очередной средник

Елабуге продолжается работа по подготовке города к зиме. До того как улицы полностью накроет снегом, их необходимо очистить от бытового мусора, опавшей листвы и сухих веток. Специально для этого организуются средники и субботники по санитарной очистке прилегающих и закрепленных территорий. С начала осени уже было проведено порядка 16 санитарных дней. На уборку выходят все — от мала до велика. Это и школьники, и студенты, и бюджетники, и сотрудники различных предприятий, организаций и учреждений Елабужского района. В числе «заядлых блюстителей чистоты и порядка» — представители Совета ЕМР, исполнительных комитетов, палат, Центральной районной больницы, Управления образования,…

Подробнее

Не сделал прививку? Тогда мы едем к вам!

Не сделал прививку? Тогда мы едем к вам!

С целью проведения вакцинации взрослого населения против сезонного гриппа в Елабуге начали работать мобильные прививочные бригады, где любой желающий житель города может сделать прививку. 28 октября с 9 до 13 часов выездная бригада ЕЦРБ будет проводить вакцинацию населения у гипермаркета ЗАО «Эссен Продакшн АГ» в 4 микрорайоне (ул. Окружное шоссе 37 а). При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Источник: городелабуга.рф

Подробнее