Эвакуация! Как действовать

Эвакуация! Как действовать

Сообщение об эвакуации может поступить не только в случае обнаружения взрывного устройства и ликвидации последствий совершённого террористического акта, но и при пожаре, стихийном бедствии и т.п. Получив сообщение от представителей властей или правоохранительных органов о начале эвакуации, соблюдайте спокойствие и чётко выполняйте их команды. Если вы находитесь в квартире, выполните следующие действия: возьмите личные документы, деньги и ценности; отключите электричество, воду и газ; окажите помощь в эвакуации пожилых и тяжелобольных людей; обязательно закройте входную дверь на замок — это защитит квартиру от возможного проникновения мародёров. Не допускайте паники, истерик и спешки….

Подробнее

Стали известные лучшие Общественные Советы Татарстана

Стали известные лучшие Общественные Советы Татарстана

Организаторы конкурса «Лучший Общественный Совет при муниципальных образованиях республики Татарстан» определили победителя. На конкурс было подано 36 заявок из 27 районов республики. Самое большое количество работ поступило на соискание победы в номинаци «Лучшая организация деятельности Общественного совета по активному участию в мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования и освещению деятельности Общественного совета в средствах массовой информации». Организаторы связывают это с тем, что Общественные Советы, организованные при муниципалитетах, по-настоящему активно участвуют в развитии своих территорий. Республиканский конкурс на выявление лучшего Общественного Совета при муниципалитетах Татарстана проходит впервые. Организатором Конкурса являются Общественная…

Подробнее

Устранено 4 утечки горячего водоснабжения

Устранено 4 утечки горячего водоснабжения

За прошедшую неделю было выявлено и устранено 4 утечки горячего водоснабжения. Об этом рассказал на «деловом вторнике» исполнительный директор Елабужского предприятия тепловых сетей Андрей Дементьев. в тепловой камере от ЦТП-72 на ответвлении к жилым домам по ул. Марджани 14, 16, 22 и детскому саду №35, выполнена установка муфты ф 160 мм на подающем трубопроводе ГВС; вторая утечка устранена между тепловыми камерами на потребителей от ЦТП-91, также с установкой муфты ф 90 мм на подающем трубопроводе ГВС; третья утечка ГВС устранена между тепловыми камерами от ЦТП-12, установлена муфта ф 160 мм…

Подробнее