Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

Овен Будьте оптимистами, и месяц пройдёт «как по маслу»! Декабрь — активный месяц. Предстоит много дел, как профессиональных, так и домашних, большое количество важных встреч и поездок. Темп будет задан высокий, и Вы без труда его выдержите, если найдёте хорошие способы полноценного отдыха. Время от времени оставайтесь наедине с самими собой, чтобы перевести дух. Телец Откройте сердце для любви — она вокруг Вас, она во всём! Немного легкомыслия и безрассудства Вам не повредит. Нельзя же так серьёзно относиться к себе и миру! Учитесь быть самоироничными — это качество станет Вашей…

Подробнее

В Елабуге прошел форум «Деловые партнеры Татарстана»

В Елабуге прошел форум «Деловые партнеры Татарстана»

В последний день осени Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в пленарном заседании XII форума «Деловые партнеры Татарстана». В этом году мероприятие прошло на территории особой экономической зоны «Алабуга». Участниками форума стали 200 крупных татарских предпринимателей из 37 регионов РФ и 10 стран ближнего зарубежья.  В ходе своего выступления Рустам Минниханов предложил участникам форума развивать свой бизнес через электронную торговлю, в частности, провести специальный семинар по этой теме в Татарстане для татарских предпринимателей из регионов России и зарубежных стран. «Нам нужно развиваться в этом направлении. Раньше такой формы не было,…

Подробнее

Студенты Елабуги заняли первое место во Всероссийской олимпиаде по педагогике

Студенты Елабуги заняли первое место во Всероссийской олимпиаде по педагогике

Четверо студенток вуза отличились на форуме «Профессии и профессионалы» в Ярославле, прошедшем под слоганом «Я – учитель будущего». Форум, который собрал более 200 активных и творческих студентов из 33 педагогических вузов страны, проходил в Ярославском государственном педагогический университете им. Ушинского. Участники олимпиады вместе с модераторами искали ответы на вопросы, какими должны быть школа будущего, учитель будущего. Также студенты получили возможность пообщаться с ведущими специалистами страны в разных отраслях – от ораторского мастерства до эклектики дня. Здесь состоялась педагогическая олимпиада, по итогам которой студентки Елабужского института КФУ получили 1-е место. Елабужский…

Подробнее

Пожар на кухне

Пожар на кухне

Пожарная безопасность на кухне По статистике, каждый четвертый пожар начинается с кухни, поэтому данное помещение остается одним из наиболее опасных в доме или квартире. Чтобы не допустить возгорания любого масштаба, следует придерживаться правил пожарной безопасности на кухне и внимательно относится к всем возможным источникам опасности. Существует несколько наиболее распространенных причин возникновения пожара на кухне: — скопление пыли и жира, что является легко воспламеняемой смесью — неисправности в работе технике или проводки — неправильная эксплуатация теплового и кухонного оборудования — неосторожность в обращении с огнем — неспособность самостоятельно предотвратить распространение огня….

Подробнее