В режиме экономии: каждый третий россиянин сокращает расходы

В режиме экономии: каждый третий россиянин сокращает расходы

С оптимизмом смотрят в будущее лишь 55% опрошенных в 2017 году против 70% в 2013 году За четыре года модель поведения российских потребителей сильно изменилась: они настроены на экономию и постоянно ищут товары по более низким ценам, cтали более разборчивы в покупках и обращают меньше внимания на бренды, показало исследование потребительских настроений, проведенное The Boston Consulting Group (BCG) под названием «Российские потребители: что поставлено на карту?». 35% участников опроса подтвердили, что сокращают общий объем потребления, 50% предпочитает копить, а не тратить. Доля базовых расходов (на еду, транспорт и ЖКХ) в структуре потребления увеличилась незначительно — с 59%…

Подробнее

Шуточный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2018 год

Шуточный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2018 год

Согласно восточному гороскопу, 2018 год пройдет под покровительством желтой Собаки. Шуточный гороскоп на 2018 расскажет, чего же ожидать разным знакам зодиака от этого животного, ведь в каждой шутке — всего лишь доля шутки! Овен Всем Овнам пора отложить работу на второй план и сказать самим себе: «Привет, отдых!». Уж сильно эти ребята трудились в год Петуха, пора бы и передохнуть, посвятить себя другим сферам деятельности. Приводите себя в порядок, пудрите носик, берите под руку вторую половинку ‒ и вперед искать приключения. Благо, как предсказывает шуточный гороскоп на 2018 год, желтая…

Подробнее

В Елабуге прошёл конкурс собак

В Елабуге прошёл конкурс собак

Цель конкурса: — определить Символ Елабуги-2018; — ознакомить елабужан с некоторыми породами собак; — организовать досуг, знакомство и место общения владельцев и любителей собак. Кроме того, на празднике можно было помочь благотворительному Фонду защиты животных и приюта «Верность» и оставить денежные средства в специальном коробе. Для участия в конкурсе необходимо было иметь своего лучшего, четвероногого друга, быть с ним в одной команде и, конечно же, выполнить конкурсные задания. Итак, какие же испытания выпали на долю четвероногих участников. Программа соревнований состояла из игровых и зрелищных заданий для участника с собакой: —…

Подробнее