Как льняное масло поможет тебе в похудении

Как льняное масло поможет тебе в похудении

Все больше людей стараются контролировать свой вес и перманентно следят за его колебаниями. Помимо регулярных физических нагрузок, большое внимание уделяется правильному питанию. Есть мнение, что ограничения в потреблении жиров – путь к похудению и здоровью. А ведь без этих органических веществ обойтись здоровый человек не может! Они такие же важные для организма, как углеводы, белки и витамины. Без них не будет нормального метаболизма, а значит, после отказа от полезных жиров начнут страдать жизненно важные органы. Жиры являются строительным материалом для стенок клеток (особенно они важны для мозговой ткани, на 60…

Подробнее

Пенсии-2018: кто получит прибавку, а кто останется без индексации?

Пенсии-2018: кто получит прибавку, а кто останется без индексации?

В конце года Госдума успела принять сразу несколько поправок в пенсионное законодательство. В 2018 г. изменятся сроки и количе­ство индексаций, а также процент, на который увеличат пенсии. На сколько вырастут пенсии силовиков? Самая большая прибавка в 2018 г. ждёт бывших прокуроров и следователей. Их пенсии должны увеличиться сразу на 30%. Если сейчас районный прокурор в отставке получает примерно 20-22 тыс. руб., то со следующего года его доход должен увеличиться до 26-29 тыс. Про словам замглавы Мин­труда России Андрея Пудова, в среднем прибавка составит 6-7 тыс. руб. Столь ощутимый рост пенсий…

Подробнее

Награждение победителей конкурса «Ура! Каникулы!»

Награждение победителей конкурса «Ура! Каникулы!»

Вот и прогремел салютами и хлопушками долгожданный праздник Новый год… Но ещё в самом разгаре долгожданные детворой, самые длинные в учебном году каникулы! Да и у мам с папами долгие выходные, и благодатное время, чтобы «потусить» со своими чадушками. Это и походы на горку, и катание на катке, и другие радости… А вот победители фотоконкурса от «Делового портала Елабуги» и газеты «Городок Елабуга»«Ура! Каникулы!» получили отличные призы – культурные развлечения для досуга своих детей!!! 25 декабря, в канун Нового года они собрались в редакции «Делового портала Елабуги» и газеты «Городок Елабуга». В…

Подробнее