Елабужане жалуются на водителей маршруток

Елабужане жалуются на водителей маршруток

Елабужской городской прокуратурой по поступившему обращению гражданина о ненадлежащей организации работы общественного транспорта проведена выездная проверка с участием представителей Исполнительного комитета МО «город Елабуга» по автобусным маршрутам регулярных муниципальных перевозок. Цель — установление фактов отказа водителями маршрутных автобусов от перевозки пенсионеров и граждан, имеющих единый месячный социальный проездной билет. В ходе выезда при опросе граждане сообщали, что некоторые водители маршрутных автобусов выражают недовольство при провозе пассажиров, имеющих единый месячный социальный проездной билет, фактов отказа в провозе данной категории граждан не выявлено. По результатам проведенной проверки, учитывая, что объективных данных, подтверждающих…

Подробнее

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 года

Овен Ваше материальное положение в начале года во многом зависит от других людей и Вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль. Могут решаться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов. Новые кредиты брать в этот период нежелательно. Телец На этой неделе у Вас уязвимы почки, мочевой пузырь, при патологии необходима диета и профилактические мероприятия. Нужны умеренные физические нагрузки, вреден недостаток движения, как и избыточное физическое напряжение. Заболевания чаще связаны с неумеренностью и неосторожностью. Возможны случайные травмы во время…

Подробнее

Строили, строили…

Строили, строили…

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сразу же возьму быка за рога — сподвигла меня на написание этих строк ёлочка, что установлена в сквере имени Хирурга Нечаева. На фото хорошо видно — горит одна тоненькая гирлянда, и нет, она не переключается и не светится одна гирлянда за другой, просто ветер задувавший аж 8 января! (сегодня 15) нарушил электрические контакты. Вот тут возникает законный вопрос: кто-то в городе вообще следит за установленными ёлками? И тут Астапа понесло.:) Раз уж зашла речь о сквере — продолжу. О да, жители одноимённой улицы безмерно благодарны…

Подробнее