Конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

Конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

12 февраля в Городском Дворце культуры прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Елабугу представили 7 человек. Это люди разных возрастов и профессий. Всего же в конкурсе состязались 28 участников зонального тура. За 7 минут зрителям нужно представить свою визитку. Рассказать о себе, показать свои таланты. Было заметно, что конкурсантки и конкурсанты волновались. Да что там, единственный мужчина среди елабужан, участвующих в конкурсе , неизменный ведущий всех мероприятий города Валерий Зотин, и тот волнуется. Сегодня он был и в роли ведущего, и в роли участника конкурса….

Подробнее

Гуляй, Масленица!

Гуляй, Масленица!

17 февраля 2018 года в 13:00 в Пионерском парке пройдет праздничная игровая программа «Гуляй, Масленица!» Приглашаем всех встретить весну вместе с Молодежным центром «Барс». Для вас: Яркая концертная программа; Масленичные развлечения для взрослых и детей; Дегустация блинов и вкусного травяного чая.

Подробнее

День воинов-интернационалистов

День воинов-интернационалистов

15 февраля исполнилось 29 лет со дня полного вывода советских войск из Афганистана. В Елабуге, как во многих городах России, отмечается День воинов-интернационалистов. В Елабуге возле памятника воинам-интернационалистов прошло торжественное мероприятие памяти павшим солдатам в горячих точках. От имени главы Елабужского района к собравшимся обратился первый заместитель исполкома ЕМР Ринат Хайруллин. По его словам, эта война стала символом мужества и отваги советских воинов  в борьбе против распространения радикализма. В рядах тех, кто исполнял интернациональный долг, были и уроженцы Елабужского района: боевую вахту в Афганистане несли 210 елабужан, четверо – там…

Подробнее

Уроки мужества в 9 школе

Уроки мужества в 9 школе

14 февраля 2018 года ветераны МВД в составе лекторской группы ЕМР пришли в гости к учащимся 9 школы города. Цель мероприятия — рассказать детям об основных сражениях Великой Отечественной Войны, о том, какой ценой нашему народу досталась эта победа: начиная с героической обороны Брестской крепости, включая сражения на Курской дуге, и то, как наши солдаты прорывали блокаду Ленинграда, как шла кровопролитная битва за Сталинград, закончив победоносным взятием Берлина. Также ветераны рассказали детям и о послевоенных годах нашей страны — когда тем, кто выжил, пришлось заново восстанавливать практически всё с нуля. Была…

Подробнее