В рамках проекта «Крепкая семья» в Елабуге пройдет встреча с Татьяной Ларионовой

В рамках проекта «Крепкая семья» в Елабуге пройдет встреча с Татьяной Ларионовой

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. 2 марта заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова с рабочим визитом посетит Елабугу. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в детской поликлинике пройдет встреча с депутатом. Здесь Татьяна Ларионова проведет прием семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента РФ Владимира Путина. В этот же день депутат встретится с трудовыми коллективами работников культуры, а также гимназии № 4. Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей….

Подробнее

В Елабуге двое пьяных мужчин залезли в алкомаркет за «добавкой»

В Елабуге двое пьяных мужчин залезли в алкомаркет за «добавкой»

Похитителей спиртного не остановили ни закрытые двери магазина, ни сработавшая сигнализация. В Елабуге двое пьяных мужчин залезли в алкомаркет за «добавкой», сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Росгвардии РТ. Около трех часов ночи в одном из алкомаркетов по улице Мира в Елабуге сработала охранная сигнализация. Приехавшие на вызов сотрудники Росгвардии обнаружили, что в магазине разбито окно. На место происшествия был вызван хозяин торговой точки, который разблокировал двери и впустил бойцов внутрь. Выяснилось, что из магазина пропала алкогольная продукция. Росгвардейцы стали «прочесывать» район и обнаружили в одном из соседних дворов двух подвыпивших…

Подробнее

В Елабуге стартовал научный форум для школьников Татарстана

В Елабуге стартовал научный форум для школьников Татарстана

В городе проходит республиканская научно-практическая конференция школьников «Их имена составили славу России». В Елабуге стартовала VII республиканская научно-практическая конференция школьников «Их имена составили славу России». В этом году научный форум объединил более 140 школьников из 41 населенного пункта Татарстана. Конференция посвящена объявленному Президентом России Владимиром Путиным «Десятилетию детства». По словам организаторов, такие мероприятия зарождают любовь и уважение к истории, культуре родного края. «Это научная олимпиада по истории и культуре родного края. Конференция собирает много талантливых школьников, которые приезжают в город с учителями и родителями. Мероприятие проходит в течение двух дней….

Подробнее