С Международным женским Днём 8 марта!

С Международным женским Днём 8 марта!

Восьмого марта пусть сбываются мечты, Весна подарит очень много вдохновения! Пускай не будет в вашей жизни суеты, Чтобы всегда отличным было настроение! Желаем в доме мира, лада и уюта, В душе — побольше света и тепла, Чтобы дарила радость каждая минута, Чтобы всегда счастливой жизнь ваша была! Поздравляем всех милых дам с этим замечательным праздником – читателей, коллег, партнёров! А также своих любимых и родных девушек – Людмилу Николаевну Козлову; Клавдию Степановну Шляпину; Анжелику Алексееву; Юлиану и Лиану Ларионовых; Людмилу Алексеевну Ершову и всех женщин большой родни; девушек семей Ерохиных,…

Подробнее

Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!

Здравствуй, дорогая газета! Последнее время зачастую слышишь нелестные отзывы о медиках, а я хочу поблагодарить медсестру глазного отделения ЕЦРБ Мирзагитову Люцию Ильгизаровну. Она так мне сегодня помогла! Вчера вечером просто потёрла глаз и что-то в нём закололо, потекли слёзы. Все попытки достать инородное тело к успеху не привели, так всю ночь и промучалась… Утро тоже оказалось недобрым, а ведь начался рабочий день, как назло, очень сегодня напряжённый. Как работать на компьютере? Да и за руль небезопасно садиться в слезах… Куда обратиться со своей проблемой, чтобы побыстрее решить её – в…

Подробнее

Пытались «развести», обещая компенсацию

Пытались «развести», обещая компенсацию

6 марта в отдел полиции с заявлением обратилась 27-летняя девушка по факту того, что её пытались обмануть. Предистория такова. Они с мужем ещё в 2016 году заказывали себе лекарства ро интернету. В октябре 2017 года ей позвонил мужчина и сообщил ей, что у него имеются данные о том, что она ранее заказывала себе лекарства, которые на самом деле были поддельными. Мужчина также пояснил, что он представляет Московскую фирму, занимающейся возвратом денег всем, кто пострадал от рук мошенников. Несмотря на то, что елабужанка заверяла незнакомца в том, что никаких осложнений от…

Подробнее