Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Овен Период этой недели (с 16 по 22 июля 2018 года) принесет Овну достаток и успех в том случае, если работать на износ. Распушите «хвост» во всех сферах – творчестве, искусстве и бизнесе. Если у кого-то из близких людей появятся проблемы со здоровьем, то помогите их решить. Гороскоп рекомендует Овну взять во внимание те аспекты, на которые раньше не хватало времени. И это касается не только работы, но и отношений. Неделя подарит море эмоций Овну, завязавшему любовный роман. Поездки на короткие расстояния принесут удовлетворение и откроют перспективы на будущее. Постарайтесь…

Подробнее

В Елабуге планируется открыть еще один детский сад

В Елабуге планируется открыть еще один детский сад

В Елабуге перепрофилируют бывший социальный приют под детский сад. Расположится он 8-м микрорайоне. Об этом стало известно по итогам прошедшего приема населения. Под детский сад планируется перепрофилировать здание бывшего социального приюта «Новый дом». Напомним, деятельность елабужского соцприюта была приостановлена Министерством социальной защиты РТ в ноябре прошлого года в связи с отсутствием получателей социальных услуг. Отметим, до 2000 года в данном здании функционировал детский сад, но в связи с увеличением уровня беспризорности распоряжением главы Елабужского района 10 марта 2000 года он был перепрофилирован под социальный приют для детей и подростков и получил название…

Подробнее

Музыка великих композиторов — в атмосфере старинного городка на Каме

Музыка великих композиторов — в атмосфере старинного городка на Каме

Фестиваль «Летние вечера в Елабуге» собрал звездный состав исполнителей. В программе — классика и современные произведения, фольклорная и духовная музыка. Все выступления проходят на открытом воздухе, а зрители могут расположиться прямо на траве перед сценой. Инициатором фестиваля стал известный пианист-виртуоз Борис Березовский. «Фестиваль, конечно, прежде всего о музыке, но место выбрано неслучайно. Это один из красивейших городов России — Елабуга. Я вообще люблю такие форматы open air, это позволяет людям расслабленно гулять, может быть, дети что-то там делают, в отличие от концертных залов, где нужно все время сидеть, ну и…

Подробнее