Выставка московской художницы

Выставка московской художницы

26 октября Музее современного этноискусства Елабужского государственного музея-заповедника состоялось открытие персональной выставки живописных работ Веры Хайрутдиновой «Скажи это цветами». Вера Хайрутдинова — российская художница, дизайнер, член Международной Ассоциации дизайнеров, лауреат премии Brand Awards-2013. C 2000 года она профессионально занимается живописью и дизайном интерьера, работает в Москве. Гостей поприветствовал заместитель генерального директора ЕГМЗ по научной работе Александр Деготьков, который вручил автору выставки традиционные подарки — музейные издания и фирменные сувениры. В свою очередь, художница передала в фонды Елабужского музея-заповедника одну из своих картин. Вера Хайрутдинова рассказала о представленных работах, в каждой…

Подробнее

Кинотеатр «Иллюзион» приглашает на новогодний спектакль

Кинотеатр «Иллюзион» приглашает на новогодний спектакль

Театр-студия «Белый квадрат» кинотеатра «Иллюзион» принимает заявки на участие в новогоднем спектакле-приключении «Инопланетное похищение Деда Мороза». Новый Год — праздник космического масштаба, поэтому и гости к ребятам пожалуют внеземные. Сама Звезда Кассиопея снизойдет к детям, чтобы помочь им разгадать тайну загадочного похищения главного виновника новогоднего торжества — Деда Мороза. Возраст зрителей: 5-9 лет

Подробнее

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

ОВЕН У Овнов кипит работа: дела продвигаются отлично, можно себя зарекомендовать. В целом, вторая половина недели хороша для рекламы, презентаций, открытия салонов моды, бутиков, словом, всего, что связано с модой, драгоценностями, украшениями, парфюмерией. Начало ноября благоприятно для юристов, контактов с юристами, начала судебного разбирательства. В любовной жизни могут возвращаться прежние партнёры. ТЕЛЕЦ После 31 октября Тельцам стоит впрягаться в работу, потому что материальные блага сейчас они могут получить только таким образом: халява не пройдет. Так что звёзды на этой неделе покровительствуют трудоголикам и, в особенности людям, любящим свою профессию. Прекрасное…

Подробнее

Лучшие идеи молодых специалистов Татарстана будут реализованы на практике в Ак Барс Банке

Лучшие идеи молодых специалистов Татарстана будут реализованы на практике в Ак Барс Банке

Проекты финансовых сервисов для Ак Барс Банка будут выбирать в Казани с 9 по 11 ноября на открытом IT-хакатоне в банковской сфере. Участниками могут стать команды молодых специалистов от 12 до 30 лет, которые владеют навыками программирования. Важное условие — каждая команда должна состоять из разработчиков, менеджеров, финансистов и дизайнеров. Прием заявок закончится 1 ноября. Формат хакатона объединяет в себе решение кейса, конкурс и грант. Условие реализации решений участников хакатона – главный плюс подобных мероприятий. Для участников это возможность проявить себя, а для предприятий – получить действительно свежее, «не избитое»…

Подробнее