Отключение водоснабжения

Отключение водоснабжения

Как сообщает АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» 16 ноября с 9 часов будет отключено холодное водоснабжение в домах на улицах Нефтяников и Тойминская. В связи с устранением порыва по адресу: пр. Нефтяников,185. Под отключение попадают: — пр.Нефтяников, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 177а, 179, 181, 183, 185, 187. — ул.Тойминская, 11, 18, 16а, 16, 14. После включения возможна мутность в воде. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

«МАКХЭППИ ДЕНЬ» помог собрать средства для «ДОМА РОНАЛДА МАКДОНАЛДА» в Казани

«МАКХЭППИ ДЕНЬ» помог собрать средства для «ДОМА РОНАЛДА МАКДОНАЛДА» в Казани

Целый месяц – с 20 октября по 19 ноября в каждом из 660 предприятий «Макдоналдс» в 120 городах России проходит семнадцатая ежегодная благотворительная акция «МакХэппи День» в пользу детей, которым нужна поддержка. В рамках этого масштабного благотворительного мероприятия часть средств от реализации картофеля фри, а в нынешнем году — и картофеля по-деревенски направляется на проекты и программы Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда», и в первую очередь – на «дом вдали от дома», бесплатную семейную гостиницу на территории ДРКБ в Казани. «Дом Роналда Макдоналда» за 5 лет своей работы стал для…

Подробнее

Елабужанин попался на уловки мошенников

Елабужанин попался на уловки мошенников

9 ноября в отдел полиции обратился 20 летний елабужанин с сообщением о том, что он стал жертвой мошенников. Как стало известно сотрудникам полиции, 8 ноября потерпевший утратил свои документы. 9 ноября, с целью розыска документов, он разместил на елабужском сайте бесплатных объявлений объявление об утрате личных докуметов. Примерно через 20 минут ему на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что он обнаружил утраченные документы на имя потерпевшего и обещал вернуть их за вознаграждение в размере 3-х тысяч рублей. Незнакомец предложил положить денежные средства на указанный им сотовый телефон. Выполнив…

Подробнее

Операция «Алкоголь»

Операция «Алкоголь»

В период с 29 октября по 7 ноября на территории Елабужского муниципального района прошла оперативно- профилактическая операция «Алкоголь». Цель операции – предупреждение, выявление и пресечение преступлении, административных правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Всего сотрудниками отдела МВД России по Елабужскому району было проведено 76 проверочных мероприятий. При этом проверялись частные сектора на факты незаконной реализации из домовладений алкогольной продукции, соблюдение правил торговли спиртными напитками с действующими ограничениями в ночное время, лицензированность розничных и оптовых продаж, а также соблюдение закона по их реализации несовершеннолетним. В…

Подробнее

Один пожар и три ложных вызова

Один пожар и три ложных вызова

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Елабужскому муниципальному району Республики Татарстан сообщает: в период с 06 по 11 ноября 2018 года в отдел надзорной деятельности поступило 4 сообщения, из них: 1 – пожар, 3 – ложных вызова. В ночь с 06 на 07 ноября, пожар произошёл в трех пластиковых мусорных контейнерах расположенные на мусорной контейнерной площадке по улице Дачная города Елабуги РТ. В результате пожара огнём уничтожены три контейнера, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Пострадавших и погибших на месте пожара нет. Соблюдение мер…

Подробнее

Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью

Уважаемые жители города Елабуги! Проблема наркомании выходит на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности. НЕ будьте равнодушными к судьбе своих детей. Не думайте, что вас это не коснется! Всего один наркоман может вовлечь в потребление наркотиков более 100 человек! В Республике Татарстан с 12 по 23 ноября 2018 года проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Антинаркотическая комиссия Елабужского муниципального района, подготовила план проведения акции, определены номера «горячих» телефонных линий в г.Елабуге, составлено расписание дежурств, для ответов на вопросы, поступающие от граждан:…

Подробнее