Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018

Овен Ваше стремление всё контролировать сопровождается перманентным состоянием стресса. Вы стали заложником собственных амбиций, но перестать уделять избыточное внимание ненужным вопросам у Вас не получается. Вам необходимо ослабить контроль и отвлечься на что-то более приятное, иначе рискуете заработать реальные проблемы со здоровьем. Помните, мир не рухнет, от того, что Вы перестанете всё тянуть на себе. Телец Как говорит гороскоп на неделю, Тельцам необходимо быть максимально собранным и сосредоточенным в делах. Если допустите хоть малейшую оплошность, это может свести на нет все Ваши достижения на работе. По причине стресса могут обостриться…

Подробнее

Горсовет Елабуги лишил депутатского мандата Сергея Шумихина

Горсовет Елабуги лишил депутатского мандата Сергея Шумихина

Народный избранник осужден на пять лет лишения свободы условно. 16 ноября депутаты городского совета Елабуги единогласно проголосовали за досрочное прекращение полномочий своего коллеги – представителя избирательного округа № 11 Сергея Шумихина. Шумихин – известный тренер по кикбоксингу. Ранее против него было возбуждено уголовное дело, а в октябре городской суд приговорил его к 5 годам лишения свободы условно. Также сегодня народные избранники поддержали кандидатуру Олега Жукова на пост заместителя руководителя исполкома города. Он будет курировать такие направления, как благоустройство города, уличное освещение, строительство дорог. Представил чиновника глава Елабужского района Геннадий Емельянов….

Подробнее

Всероссийский форум педагогов дошкольного образования проходит в Елабуге

Всероссийский форум педагогов дошкольного образования проходит в Елабуге

Эксперты и воспитатели из регионов обсуждают современные тенденции развития дошкольного образования. I Всероссийский форум работников дошкольного образования, проходящий в Елабужском институте К(П)ФУ, станет стартовой площадкой для создания Ассоциации работников дошкольного образования РТ. Сегодня состоялось закрытие конференции, участниками которой стали педагоги дошкольного образования из разных регионов России. Тема форума была сформулирована следующим образом: «Современные тенденции развития дошкольного образования». По словам директора Елабужского института КФУ Елены Мерзон, конференция оказалась организована именно на базе местного вуза неслучайно. «Сегодня педагогическому образованию в КФУ уделяется большое внимание. Это одно из четырех приоритетных научных направлений университета…

Подробнее

Шагивалеев, «Алабуга»: Работая с Китаем, нужно запастись терпением (+видео)

Шагивалеев, «Алабуга»: Работая с Китаем, нужно запастись терпением (+видео)

Тимур Шагивалеев — Интервью без галстука. В ближайшее время «Алабугу» посетят две крупные компании из Поднебесной. Работая с инвесторами из Китая, нужно запастись терпением. Об этом гендиректор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев заявил в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ». «Работая с Китаем, нужно запастись терпением, я всегда об этом говорил. У них 6 тысяч лет истории, возможно, первые три года они смотрят и проверяют надежность партнера. И потом, когда определенное доверие уже вырабатывается, начинают сотрудничество, — сказал он. — Но мы тоже настроены играть „в долгую“, поэтому…

Подробнее