Кыш Бабай стал вторым по популярности Дедом Морозом в России

Кыш Бабай стал вторым по популярности Дедом Морозом в России

Резиденция Кыш Бабая и его дочки Кар Кызы находится в селе Яна Кырлай Арского района Татарстана. Татарский новогодний волшебник Кыш Бабай стал вторым по популярности Дедом Морозом в России. Рейтинг составило аналитическое агентство ТурСтат по итогам анализа посещаемости резиденций новогодних волшебников туристами. Резиденция Кыш Бабая и его дочки Кар Кызы находится в селе Яна Кырлай Арского района Татарстана. Чаще, чем в гости к Кыш Бабаю, туристы ездят только в вотчину Главного российского Деда Мороза в Великом Устюге. Третью строку в рейтинге занимает карельский Морозец Паккайне, резиденция которого находится в городе Олонец. 18 ноября, в день своего рождения, главный Дед Мороз зажжет огни на первой…

Подробнее

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Овен Не акцентируйте своё внимание на мелочах, а сосредоточьтесь на самом главном. Вы сейчас общительны и легки на подъём. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных. Постарайтесь реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами. Телец Всё бы ничего, но мечты Ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. События, которые произойдут, могут избавить Вас от некоторых застарелых комплексов. Часть планов может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами. Близнецы Вы, похоже, сейчас немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать над…

Подробнее

С Днём матери

С Днём матери

Праздник в честь самого главного, самого важного и самого необходимого человека в жизни каждого из нас – день матери. Учреждённый два десятка лет назад, он прочно вошёл в нашу жизнь, став способом выражения всех тех тёплых и светлых чувств, которые мы испытываем к маме. Вопрос, какого числа День матери в России в этом году, вполне закономерен. Дело в том, что этот праздник не имеет чётко фиксированной даты в календаре, а потому число, на которое выпадает День матери в 2018 году, необходимо уточнять заранее. В России этот праздник отмечается в последнее…

Подробнее