Отключение холодной воды

Отключение холодной воды

АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» сообщает об аварийном отключении холодного водоснабжения 3 декабря с 9 утра в связи с ремонтными работами на перекрёстке Марджани – Мира. Под отключение попадают следующие дома: ул. Марджани, 5, 10 Водоснабжение возобновится после окончания работ. После включения возможно помутнение воды.

Подробнее

Елабужские школьницы стали победительницами всероссийского конкурса «Моя картина говорит»

Елабужские школьницы стали победительницами всероссийского конкурса «Моя картина говорит»

Конкурс прошел в рамках проекта «Место встречи с искусством». Благодаря победе во всероссийском конкурсе «Моя картина говорит» школьницы из Елабуги завоевали путевки в «Артек». Диляра Зиятдинова и Ирина Анфисова приняли участие в конкурсе в рамках проекта «Место встречи с искусством», организаторы которого приезжали в Елабугу в сентябре этого года. Вместе с другими елабужскими школьниками девочки приняли участие в серии мастер-классов для детей от студентов института изящных искусств Московского педагогического государственного университета. Например, 15-летняя Ирина Анфисова в своей работе изобразила юную художницу. « Я нарисовала художницу, у которой были интересные работы,…

Подробнее

В Елабуге заработали ледовые катки

В Елабуге заработали ледовые катки

Всего в городе и районе планируется залить 14 катков. В Елабуге заработали ледовые катки. Самая большая площадка для катания на коньках разместилась возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Единая Россия». Каток под названием «Ледниковый период» торжественно открыли накануне. Мероприятие с участием Деда Мороза с играми и розыгрышем абонементов на посещение спортивных объектов собрал детвору, а также местных хоккеистов. Они первыми обкатали новый лед. Каток будет работать ежедневно с 2 часов дня до 9 часов вечера. Здесь же можно взять коньки напрокат. Сегодня же в городе торжественно открыли каток рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом 6-го…

Подробнее