Примите участие в голосовании за благоустройство территорий Елабуги

Примите участие в голосовании за благоустройство территорий Елабуги

Каждый елабужанин может принять участие в голосовании за благоустройство той или иной территории нашего города. В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» определены общественные территории для проведения их благоустройства: — Шишкинские пруды; — Бульвар им.Г.Тукая (территория от магазина №37 до улицы Молодежная) — ул. Набережная; — Георгиевский парк(4-й мкр.); — Парк в районе КФУ на территории школы (территория средней общеобразовательной школы № 5)  За одну из этих территорий вы можете проголосовать пройдя по ссылке.  Давайте вместе сделаем наш город комфортным, уютным и красивым. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

Бесплатный пейнтбол-проект «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»

Бесплатный пейнтбол-проект «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ»

Первая встреча с группой пейнтбол-проекта «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ» МЦ «Барс» состоялась. Набор ребят в проект ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Первая встреча и первый набор группы на бесплатный пейнтбол-проект «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ» клуба «Легион» и Молодежного центра «Барс» состоялась. Удивительно, что среди желающих оказаться в команде были и представительницы слабого пола. Опытный инструктор Антон Зарытов рассказал ребятам о планах проекта, что спустя пару недель, когда будут набраны и определены полноценные группы, начнутся теоретические и практические занятия. Стоит отметить, что к своему виду спорта Антон относится очень серьезно, к этому же готовит и ребят. Как оказалось, по…

Подробнее

Отключение воды

Отключение воды

По сообщению АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» 21 января в 9 часов будет отключено холодное водоснабжение. В связи с установкой пожарного гидранта по адресу: ул.Швалева, на Мечеть. Под отключение попадают дома по адресу: — ул.Швалева. После включения возможно ухудшение качества воды. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

Профилактика переохлаждения и обморожений

Профилактика переохлаждения и обморожений

Зима, как говорится, в самом разгаре, со своими морозами и снегами. Чтобы это время года запомнилось только хорошими моментами, работники 26 ПЧ советуют соблюдать несколько простых правил, которые позволят избежать переохлаждения и обморожений на сильном морозе: Не пейте спиртного – алкогольное опьянение (впрочем, как и любое другое) на самом деле вызывает большую потерю тепла, в то же время вызывая иллюзию тепла. Дополнительным фактором является невозможность сконцентрировать внимание на признаках обморожения. Не курите на морозе – курение уменьшает периферийную циркуляцию крови, и таким образом делает конечности более уязвимыми. Носите свободную одежду…

Подробнее

В праздники жертвами мошенников стали двое елабужан

В праздники жертвами мошенников стали двое елабужан

За новогодние праздники в полицию обратились двое жителей г. Елабуга с сообщением о том, что они стали жертвами мошенников. 5 января с заявлением о мошенничестве в полицию обратилась 50-летняя жительница Елабуги. Как рассказала сама потерпевшая, она с помощью интернет-сайтов решила найти съёмное жилье в одном из городов Республики Татарстан для своего сына. На одном из сайтов они увидели интересующее их объявление и позвонили по указанному телефону. На звонок ответила девушка, которая пояснила, что для снятия квартиры необходимо заключить договор и оплатить услуги риэлтора в размере 4000 тысяч рублей переведя деньги…

Подробнее

Гороскоп с 21 по 27 января 2019 года

Гороскоп с 21 по 27 января 2019 года

21 января 2019 года — Полнолуние. Сложный в эмоциональном и психологическом отношении день. Не намечайте важных дел, не стоит также принимать никаких серьёзных решений. Не возлагайте больших надежд на знакомства. Они могут обернуться горьким разочарованием. С 22 по 27 января — Убывающая Луна. Завершайте ранее начатые дела, подводите итоги месяца. Начинайте цикл похудения, отказывайтесь от вредных привычек. Овен Период может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств….

Подробнее