«Горячая линия» по вопросам поступления детей в 1 класс

«Горячая линия» по вопросам поступления детей в 1 класс

28 марта с 13.00 до 17.00 будет работать телефон «горячей линии» по вопросам поступления детей в 1 класс. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 3-03-45  Отвечать на вопросы будет Заместитель руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района  по социальным вопросам Л.Н.Рыбакова. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

Отключение воды

Отключение воды

По сообщению АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», 15 марта в 9 часов будет отключено холодное водоснабжение. В связи с устранением утечки по адресу: ул.Азина 173 под отключение попадают ж/д : ул. Тукая 41, 41а; ул. Азина, 128; частный сектор по ул-м Тукая, Азина, Московская, Советская, Набережная, Октябрьская, Маяковского; пр-т Нефтяников. После включения возможно ухудшение качества воды.

Подробнее

Простые, но эффективные советы по уборке в доме

Простые, но эффективные советы по уборке в доме

Предлагаем вашему вниманию просты, полезные и очень действенные советы по уборке в доме, которые гарантировано сэкономят ваше время, деньги и силы, а также помогут вещам прослужить вам гораздо дольше. Чтобы быстро почистить матрас или диван и избавиться от неприятного запаха, просто налейте в распылитель водки, обработаете поверхность и дайте просохнуть. Также желательно протереть щеткой или губкой для лучшей очистки от пыли и шерсти. Чтобы без труда почистить микроволновку и избавиться от запаха, просто налейте в стеклянную посуду воды, предварительно бросив в неё разрезанный пополам лимон и включите микроволновку. Надо довести…

Подробнее