В Нижнекамске неизвестный убил полицейского (+видео)

В Нижнекамске неизвестный убил полицейского (+видео)

До последнего вздоха пытался задержать преступника: в Нижнекамске прохожий с ножом смертельно ранил полицейского Утром пятницы татарстанцев шокировала кровавая трагедия, которая произошла в Нижнекамске. В нескольких метрах от здания ОМВД неизвестный напал с ножом на полицейского. Рана оказалась смертельной. Мужчина скончался в карете скорой помощи. Изначально в социальных сетях и телеграм-каналах появилось видео, на котором видно было, что перед зданием ОМВД в Нижнекамске произошла стрельба. Один человек лежал без движения на проезжей части. Второй бежал на полицейского, дальше – крики и звуки выстрелов. В соцсетях начали писать о том, что…

Подробнее

Спасатели Елабуги обошли жителей домов в зоне возможного подтопления

Спасатели Елабуги обошли жителей домов в зоне возможного подтопления

Всего в зону риска попадают 80 домов старой части города. Сотрудники МЧС Елабуги обошли жителей домов, находящихся на территории возможного подтопления. Спасатели раздали жильцам нижней части города памятки и напомнили о мерах, которые необходимо предпринять в случае угрозы возникновения паводка. Несмотря на то, что в этом году выпало максимальное количество снега, главную угрозу спасатели ждут от реки Урал. «Как она себя поведет, сколько воды сбросят водохранилища, такова и будет ситуация в нижней части города, именно эта территория находится у нас в зоне подтопления», — отмечают сотрудники МЧС. Всего в зону…

Подробнее

Елабужанин попался на уловки мошенников

Елабужанин попался на уловки мошенников

21 марта в дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району обратился 51-летний местный житель с заявлением о факте мошенничества. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что 9 марта на сайте «Авито» он увидел объявление о продаже неисправного ноутбука за 4000 тысячи рублей, при этом стоимость с доставкой составляла 5000 рублей. Решив приобрести данный ноутбук, с целью последующего его ремонта, потерпевший вступил в переписку с продавцом, в ходе которой они обсудили способы оплаты и доставки. При этом потерпевший попросил прислать копию паспорта, чтобы убедиться в надежности продавца, однако на присланной копии паспорта…

Подробнее

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019

Овен Звезды обещают неделю, полную встреч с людьми. Чужие секреты и хлопоты привлекут ваше внимание. Вы будете консультировать, сочувствовать, посредничать. Проявите еще большую готовность исполнять чужие просьбы и предложения. Постарайтесь не менять своего мнения только потому, что кто-то постоянно ждет от вас поддержки. Вы можете из-за этого отвлечься и забыть о деталях дела. В любви вы будете романтичными и деликатными. Можете внезапно решиться на свидание только потому, что кто-то об этом вас очень красиво попросит. А Меркурий позаботится, чтобы вы хорошенько развлеклись. Телец Влияние планет предостерегает вас от чрезмерных усилий…

Подробнее