Конкурс «Смотра строя и песни»

Конкурс «Смотра строя и песни»

В Елабуге при участии членов Общественного Совета при ОМВД России по Елабужскому району прошел конкурс «Смотра строя и песни» Отдел МВД России по Елабужскому району уделяет большое внимание работе по профилактике правонарушений несовершеннолетних. Для повышения и укрепление степени доверия подростков к правоохранительным органам и формирование у них позитивного правосознания, и с целью патриотического воспитания в учебных заведениях были созданы Отряды профилактики. 26 апреля на территории МБУ Центра «ФОРПОСТ» прошел городской смотр – конкурса строевой песни среди школьных отрядов «ФОРПОСТ». В этом году участниками конкурса стали 10 отрядов из школ города….

Подробнее

Елабужский борец завоевал «бронзу» на Международном турнире по дзюдо

Елабужский борец завоевал «бронзу» на Международном турнире по дзюдо

На соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из десяти стран. В Москве, на базе школы олимпийского резера «САМБО-70», состоялся 10-й Международный турнир по дзюдо, на котором успешно выступили елабужские борцы, пишет газета «Новая Кама». На соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из десяти стран. Город Елабугу представлял воспитанник отделения дзюдо «ДЮСШ-2» и тренеры-преподаватели Ильяс Галимуллин, Замир Гизатуллин и Александр Обоймов. По итогам поединков елабужанин Хузеев Булат завоевал бронзовую медаль. Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/29/649774/

Подробнее

На территории НП «Нижняя Кама» до 5 июня установлен особый противопожарный режим

На территории НП «Нижняя Кама» до 5 июня установлен особый противопожарный режим

В связи с повышением класса пожарной опасности на территории НП «Нижняя Кама» с 22 апреля по 5 июня установлен особый противопожарный режим.  В этот период запрещается сжигание сухой травы и мусора, приготовление пищи на открытом огне (костры, мангалы). Сотрудниками национального парка в данный период будет проводиться комплекс противопожарных профилактических мероприятий, установка наглядной агитации по противопожарной тематике, патрулирование территории на соблюдение требований пожарной безопасности в лесах, разъяснительная работа среди населения. Несоблюдение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 4…

Подробнее