Бизнес инкубатор Елабуги проведёт День открытых дверей

Бизнес инкубатор Елабуги проведёт День открытых дверей

Начинающим бизнесменам расскажут о мерах государственной поддержки, которые проводятся в Татарстане. 13 мая в бизнес-инкубаторе Елабуги состоится день открытых дверей для молодых предпринимателей, сообщает Минэкономики РТ. Начинающим бизнесменам расскажут о мерах государственной поддержки, которые проводятся в Татарстане. Так, бизнесмены узнают о льготных кредитах и аренде офисов, предоставлении поручительств перед банками, бесплатном участии в международных и российских выставках и форумах, а также возможностях интернет-портала «Бизнес-навигатор МСП». Начало встречи в 15:00. Для участия необходима регистрация по телефону 8 (85557) 7-83-42 Подробнее: tatar-inform.ru

Подробнее

Семь медалей завоевали елабужские дзюдоисты на первенстве в Бугульме

Семь медалей завоевали елабужские дзюдоисты на первенстве в Бугульме

В турнире участвовали спортсмены из Бугульмы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Уфы, Туймазы, Чистополя, Актаныша и других городов. В Бугульме в детско-юношеской спортивной школе «Факел» состоялось lll открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения, на котором елабужские спортсмены завоевали семь медалей, пишет газета «Новая Кама». Соревнования были посвящены памяти заслуженного работника физической культуры Татарстана А. А. Шипилова. В турнире участвовали спортсмены из Бугульмы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Уфы, Туймазы, Чистополя, Актаныша и других городов Татарстана и Башкортостана. Елабугу представляли воспитанники отделения дзюдо «ДЮСШ-2» и тренеры Ильяс Галимуллин,…

Подробнее

В Елабуге полицейские подвели итоги операции «Алкоголь»

В Елабуге полицейские подвели итоги операции «Алкоголь»

Операция «Алкоголь» проходила в городе Елабуга с 22 по 30 апреля 2019 года. В ходе операции сотрудниками полиции проведены проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и нарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В рамках проведения операции проводились мероприятия по досмотру транспортных средств на выявление и пресечение преступлений при перевозке алкогольной и спиртосодержащей продукции. Организованы мероприятия по пресечению незаконной деятельности предпринимателей, а также граждан осуществляющих безлицензионную реализацию, закупку, хранение и поставки алкогольной продукции; Во время проведения операции было задействовано более…

Подробнее

Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой…

Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой…

В канун 74 годовщины Великой Победы в отделе МВД России по Елабужскому району состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены почётные гости, среди них труженица тыла Великой Отечественной войны Зоя Архиповна Буханова, к сожалению единственная представительница ветеранской организации отдела. Ещё совсем недавно участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, верой и правдой прослуживших в Елабужском отделе было много, но безжалостное время вносит в нашу жизнь свои коррективы, и мы помним их поимённо. Поздравления с Днем Победы звучали и в адрес бывших сотрудников Елабужского отдела внутренних дел, переживших военное лихолетье в детском…

Подробнее