Афиша ко Дню защиты детей

Афиша ко Дню защиты детей

В Елабуге 1 июня на различных площадках пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Приглашаются елабужане и гости города. Каждый ребёнок сможет выбрать занятие по душе! 10.00  — Городской парк «Александровский сад» . Игровая площадка «Детство — это смех и радость»! 11.00 —   «Гуляй Парк». Культурно-развлекательная программа, детские аттракционы,  мастер-классы, шоу аниматоров, дискотека «#KIDSPARTY» 11.00 —  ДК «Колос». Спортивно-игровая программа «Нам улыбается детство» 11.00  —  Площадка у к/т «Иллюзион». Музыкально-развлекательная программа «Лето в стиле этно». Демонстрация мультфильма 15.00  — городской Дворец культуры. Инклюзивный спектакль «Что я помню о себе» . Творческая…

Подробнее

Мы оплатили комфортное передвижение!

Мы оплатили комфортное передвижение!

Добрый день, дорогая редакция! Всё, «накипело»!!! Я уверен, и у остальных елабужан-водителей тоже. И как обычно, дико раздражает дорожное покрытие…   На этот раз подвески своих автомобилей мы гробим на дороге в садовые общества. Причём, это совсем не захолустье – слева от дороги кромка танаевского леса, справа – Поле Чудес, застроенное коттеджами. Там круглый год оживлённое движение, а сейчас, в дачный сезон, хоть светофор ставь… Но нет, мало того, что дорога слишком узкая (с трудом легковушки разъезжаются, не говорю уж про грузовые машины – а в том районе последнее время…

Подробнее

Поддержи юных елабужанок!

Поддержи юных елабужанок!

На официальном сайте МВД России проходит онлайн-голосование Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа-2019». Татарстан представляет кондитерский пряник, который изготовили юные елабужане Шаяхметовы Амалия (4 года) и Азалия (7 лет).  Проголосовать за работу сестёр Шаяхметовых можно, перейдя по ссылке. В списке надо найти Республику Татарстан (4 ряд, 4 фото). Подтвердить свой голос необходимо с помощью аккаунта одной из социальных сетей: facebook, vkontakte или odnoklassniki на официальном интернет-сайте МВД России. Уважаемые елабужане! Просим вас поддержать наших финалисток! Голосование продлится до 12:00 (МСК) 31 мая. Проголосовать можно, перейдя по ссылке https://мвд.рф/дядястепа2019 Пресс-служба отдела…

Подробнее