Жизнь без наркотиков

Жизнь без наркотиков

Республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков» проходит на территории Татарстана в период с 26 мая по 27 июня. Она приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Полиция Елабуги призывает жителей города и района внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в данной акции. О фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут сообщить по телефону «02» и на «телефон доверия» 7-84-29 Старший оперуполномоченный наркоконтроля отдела МВД России по Елабужскому району Казанцева Т.А.

Подробнее

«Этносреда» приглашает

«Этносреда» приглашает

Кинотеатр «Иллюзион» и Молодежная Ассамблея народов Татарстана в Елабужском районе запускает проект «Этносреда» Каждую среду в течение всего лета дети, молодежь и взрослые смогут пройти увлекательное путешествие в мир культурного многообразия, поиграть в народные игры и забавы, потанцевать зажигательные танцы, поучаствовать в конкурсах и викторинах и просто активно отдохнуть. Возрастные ограничения — 0+ Приглашаем елабужан и гостей города на «Этносреду»!

Подробнее

Как изготовить фронтон крыши

Как изготовить фронтон крыши

Чтобы правильно построить двускатную крышу в частном доме, надо грамотно подойти к монтажу и отделке фронтона. Эта деталь, наряду со стропильной системой, скатами и покрытием кровли, является наиболее важной при строительстве жилья. Поэтому стоит подробнее рассмотреть фронтон крыши, что это такое, зачем нужен и как его сделать самостоятельно. Фронтон представляет собой торцевую сторону двускатной крыши, ограниченную скатами по бокам и стеной дома снизу. Эта деталь одновременно и закрывает чердачную часть дома, защищая её от холода, влаги и других неблагоприятных воздействий, и формирует архитектурный облик всего здания вместе с крышей и…

Подробнее