Акция “Красная гвоздика” в Елабуге

Акция “Красная гвоздика” в Елабуге

18 июня 2019г. в фойе Совета ЕМР состоялась акция “Красная гвоздика”. Это федеральная акция благотворительного фонда “Память поколений”. Акцию провели участники молодёжного движения – “Волонтёры  Победы”. Каждый желающий смог приобрести символ фонда – значок “Красная гвоздика”. Цена значка не фиксированная, и все желающие приобретали за ту сумму, которую посчитали необходимой. Акция в городе будет проходить до 22 июня, и любой житель сможет принять участие. Организаторы будут выходить в дневное время, в места наибольшего скопления людей, в частности в районе 37-го магазина. Отметим, собранные денежные средства  будут направлены на оказание помощи…

Подробнее

Личный приём главы Елабужского района

Личный приём главы Елабужского района

Во вторник, 18 июня 2019 г., глава района Геннадий Емельянов провёл традиционный приём населения. На приём пришли два человека. Наталья Тарасова обратилась к главе с вопросом, касающимся земельных участков многодетных. В частности, её интересовало какие они в очереди и как скоро смогут получить в собственность земельный участок. В свою очередь глава дал поручение председателю земельно-имущественной палаты Евгению Петрову разобраться с данным вопросом. Также Геннадий Емельянов объяснил заявительнице, что на сегодняшний день 370 семей, состоящих в очереди, в ближайшее время получат земельные  участки. В течение месяца будет проведено межевание и Наталью…

Подробнее

Отключение воды

Отключение воды

По сообщению АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», 19 июня с 9 часов будет отключено холодное водоснабжение в связи с устранением утечки по адресу: Кирпичный завод, 3 . Под отключение попадают следующие адреса: — ул. Кирпичный завод, 3, 8, 9, 10, 11. После включения возможно ухудшение качества воды. Источник: городелабуга.рф

Подробнее

На ремонт детских садов Елабуги выделили почти 70 млн рублей

На ремонт детских садов Елабуги выделили почти 70 млн рублей

Капитальный ремонт стартовал в четырёх дошкольных учреждениях города. В четырёх детских садах Елабуги начались строительные работы, которые ведутся в рамках программы капитального ремонта. Об этом сообщили в Департаменте строительства. В одном из дошкольных учреждений города в рамках капремонта обновят и бассейн, который не функционировал более 10 лет. Так, комплексный ремонт идет в детском саду № 14 «Звездочка». Здание было построено в 1962 году. Строители оставят лишь стены, остальное, начиная от крыш и заканчивая окнами и дверями, будет заменено. «Здание полностью освобождено от мебели, сейчас идут демонтажные работы. Рабочие трудятся каждый…

Подробнее