Глава Елабужского района вручил медали отличникам учёбы

Глава Елабужского района вручил медали отличникам учёбы

В Паркетном зале ГДК собрались лучшие из лучших, те, кто на протяжении 11 лет учёбы, получал знания и доказывал свои неординарные способности. В этот день  золотых медалистов поздравил глава района Геннадий Емельянов. Вручение медали «За особые успехи в учении» – заслуженная оценка вашего напряженного труда на протяжении всех лет школьной жизни. Это ваш первый большой успех.  Мы гордимся нашей талантливой молодёжью, вашими достижениями и стараемся всячески поддерживать всех вас, обратился к выпускникам глава. Не сомневаюсь, что в будущем вас ждёт ещё много покорённых вершин. Придет время, и вашими делами будут…

Подробнее

Полицейские Елабуги почтили память погибших войнов

Полицейские Елабуги почтили память погибших войнов

Сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району, ветераны МВД и члены Общественного совета приняли участие в проведении общероссийской социальной акции «Завтра была война». Вместе с Елабужанами, пришедшими вспомнить грозные дни начала Великой Отечественной войны, офицеры полиции и убеленные сединами ветераны, возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» и почтили память павших героев минутой молчания. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы…

Подробнее

Полицейские Елабуги присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

Полицейские Елабуги присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

Сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району, ветераны МВД и члены Общественного совета по давно сложившейся традиции приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», организованной по инициативе молодежного центра «Барс». Офицерам России выпала особая честь продолжать славные традиции отцов и дедов по сохранению мира и порядка в родном Отечестве. Склонив головы, в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной Войны, сотрудники полиции установили у мемориального комплекса «Вечный огонь» зажженные свечи. Трепетные огоньки пламени стали маленькими символами большой скорби. Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Подробнее

В Елабуге назвали «Лучшего врача-2019»

В Елабуге назвали «Лучшего врача-2019»

Во время подведения итого конкурса глава района Геннадий Емельянов также вручил стипендии молодым специалистам. В Елабуге подвели итоги муниципального конкурса «Лучший врач − 2019». Победителя чествовали во Дворце культуры, где прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.  В этом году лучшим врачом Елабуги признана врач-бактериолог с 30-летним трудовым стажем Елена Кравченко. Вместе с почетным званием она также получила денежный сертификат на сумму в 35 тыс. руб. В ходе торжества глава района Геннадий Емельянов и главный врач Елабуги Айрат Сафин вручили лучшим сотрудникам грамоты и благодарственные письма главы ЕМР, а…

Подробнее

Отключение холодной волы

Отключение холодной волы

По сообщению АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», 25 июня в 9 часов будет отключено холодное водоснабжение  в связи с заменой трубопровода: пр. Мира, 33. Под отключение попадают: — пр. Мира, 33, 33 «а» После включения возможно ухудшение качества воды

Подробнее