Благодарим за пандусы

Благодарим за пандусы

Хочу от всей души поблагодарить коллектив ООО «Комплект» во главе с руководителем Юрием Анатольевичем Тезевым и руководство ТСЖ за замечательные пандусы, установленные у крылечек дома № 5 по ул. Нечаева. Это было просто необходимо моей бабуле, ветерану войны Клавдие Степановне Шляпиной. К слову, 93-х лет от роду, слава Богу, ещё большой любительницы прогулок на свежем воздухе. При этом преодоление трёх крылечных ступенек без перил становилось для неё серьёзным препятствием. Теперь она с комфортом, и что немаловажно, самостоятельно! может выйти из дома. Большое спасибо Вам от неё самой и её родни!…

Подробнее

Гороскоп с 5 по 11 августа 2019

Гороскоп с 5 по 11 августа 2019

С 5 по 11 августа — растущая Луна. Успейте начать новые дела. Оформляйте важные бумаги, занимайтесь финансовыми вопросами, можно рассматривать кредитные предложения. Но никому не давайте деньги в долг. Не пытайтесь взваливать все заботы на свои плечи — работа в команде поможет вам устранить многие трудности как в работе, так и в личных отношениях. На этой неделе под ударом окажутся кости и суставы — «понедельник», когда пора начинать ходить в спортзал, для вас ещё не наступил. Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года Овен Звезды постарались и…

Подробнее

Спасская ярмарка в Елабуге завершилась

Спасская ярмарка в Елабуге завершилась

В Елабуге завершилась XII Всероссийская Спасская ярмарка, которая проходила со 2 по 4 августа. Впервые на ярмарке был представлен творческий проект «Мастеровой двор города Елабуги», организованный РООМиДИ «Планета добра» и Елабужским государственным музеем-заповедником при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Елабужского муниципального района. 56 умельцев из 28 городов России и Украины дали более 1000 мастер-классов по различным направлениям декоративно-прикладного искусства и народного творчества. Гости Мастерового двора смогли попробовать свои силы в лозоплетении, художественной обработке бересты, гончарном ремесле, резьбе по дереву, выдувании стекла, художественной ковке, валянии, ткачестве,…

Подробнее