Разыскивается неизвестный мужчина

Разыскивается неизвестный мужчина

Сотрудниками полиции разыскивается неизвестный мужчина, по подозрению в том, что 12 августа 2019 года в 17 часов 26 минут в офисе микрофинансирования, расположенном в г. Набережные Челны на остановочном павильоне на проспекте Мира, угрожая ножом, похитил из кассы денежные средства. Разыскиваемому на вид 30-35 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в чёрную болоньевую куртку прямого пошива длиной чуть ниже пояса, застёгивается на замок-молнию, на голове кепка, поверх неё капюшон, тёмные штаны либо брюки и тёмную обувь. При себе имел небольшую сумку чёрного цвета через плечо на левый бок…

Подробнее

Завод Ford Sollers в «Алабуге» заказал оснастку для выпуска президентского Aurus

Завод Ford Sollers в «Алабуге» заказал оснастку для выпуска президентского Aurus

К 2021 году компания планирует выйти на выпуск более 500 представительских автомобилей в год. Компания Ford Sollers готовит площадку в особой экономической зоне «Алабуга» к серийному выпуску отечественных лимузинов Aurus, к 2021 году планируется наладить выпуск до 500 машин в год. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. «Сегодня у нас на мощностях НАМИ налажено мелкосерийное производство, которое будет способно выпустить в 2020 году не более 200 машин. Думаю, в следующем году мы сможем поставить розничным клиентам до 50 машин, а в 2021 году уже рассчитываем выйти…

Подробнее

Татьяна Ларионова: Виртуальный концертный зал – это новая форма продвижения культуры

Татьяна Ларионова: Виртуальный концертный зал – это новая форма продвижения культуры

Заместитель Председателя Госсовета РТ приняла участие в открытии виртуального концертного зала в Центральной библиотеке Елабуги. Благодаря национальному проекту «Культура» у жителей Татарстана появляются новые возможности ознакомиться с произведениями культуры и искусства. Об этом заявила заместитель Председателя Госсовета Татарстана, член фракции «Единая Россия» Татьяна Ларионова во время рабочей поездки в Елабугу. «Виртуальный концертный зал – это новая форма продвижения культуры в массы. Впервые в нашей республике открываются сразу пять концертных залов, один из которых − в Елабуге. Площадкой для виртуального зала может быть любое учреждение культуры, а в вашем городе столько…

Подробнее