Елабужанина осудили за угрозу убийством

Елабужанина осудили за угрозу убийством

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего, ранее судимого жителя г.Елабуга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством). В ходе судебного заседания установлено, что на момент совершения преступления подсудимый являлся работником одного из заводов г.Елабуга. 20 июня 2019 года, находясь на рабочем месте, в обеденный перерыв он употребил спиртные напитки, в чем был замечен инспектором отдела кадров данного завода, которая сделала ему замечание. На указанное замечание подсудимый отреагировал неадекватно – нанес коллеге удар рукой по голове, а после обхватил…

Подробнее

Сельскохозяйственные ярмарки в Елабуге стартуют 14 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки в Елабуге стартуют 14 сентября

По данным управления сельского хозяйства, рекомендуемые цены остаются на уровне прошлого года. Сельхозярмарки в Елабуге стартуют 14 сентября. Торговые площадки с сезонной продукцией развернутся возле торгового центра «Мираж» (4-й микрорайон) и на территории Старого рынка (историческая часть города). Ярмарки будут проходить каждую субботу, сообщили в отделе торговли исполкома района. Елабужане смогут запастись овощами, купить мясо, крупы, мед, яйца и молочные продукты. Как отмечают в управлении сельского хозяйства района, продавцам доведена информация о том, что цены должны быть на уровне рекомендованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Так, например, килограмм картофеля…

Подробнее

Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 г.

Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 г.

С 9 по 13 сентября — растущая Луна. Сейчас отличное время для любого рода начинаний, особенно связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода. 14 сентября — полнолуние. Требуются повышенное внимание и осторожность в местах большого скопления людей. Воздержитесь от серьёзных физических и эмоциональных нагрузок. 15 сентября — убывающая Луна. Хороший период для дел, особенно связанных с обустройством дома, с семьёй, детьми и любимыми. Отличное время для поездок на природу. Овен Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Однако для этого во всех делах Вам…

Подробнее

Елабужан приглашают на «Кросс наций-2019»

Елабужан приглашают на «Кросс наций-2019»

21 сентября в 10.00 в Танаевском лесу на лыжероллерной трассе состоится «Кросc Татарстана-2019». Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню бега «Кросс наций-2019». Участие в забеге традиционно могут принять работники предприятий и организаций района, студенты, школьники и все желающие. Источник: городелабуга.рф

Подробнее