В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину и «треногу» фотофиксации

В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину и «треногу» фотофиксации

В Елабуге поймали парня, который вместе с другом разбили лопатой машину, брызнули в салон из огнетушителя, после чего изуродовали «треногу» фотофиксации. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил собственный корреспондент агентства с места происшествия. «В четверг, 19 сентября, в полицию поступило сообщение, что на 25-м км автодороги Набережные Челны – Сарманово двое неизвестных мужчин разбили лопатой автомобиль охраны фотофиксатора «Полискан», брызнули в салон авто из огнетушителя, после чего разбили лопатой сам прибор фиксации скорости», – рассказал собственный корреспондент агентства со ссылкой на собственный источник. На следующий день полицейским удалось установить автомобиль, на…

Подробнее

Алексей Песошин принял участие в открытии нового завода «Транснефть-Синтез» в ОЭЗ «Алабуга»

Алексей Песошин принял участие в открытии нового завода «Транснефть-Синтез» в ОЭЗ «Алабуга»

Глава компании «Транснефть» Николай Токарев выразил благодарность руководству Республики Татарстан за активное содействие в реализации проекта. Новый завод по производству противотурбулентных присадок открыли сегодня на территории особой экономической зоны «Алабуга». Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ. В торжественном мероприятии приняли участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин, председатель правления и президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев, вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и другие. Гостям церемонии представили специализированную выставку, где компания «Транснефть» презентовала новые технологии и оборудование…

Подробнее

В «Кроссе нации» в Елабуге приняло участие рекордное количество человек

В «Кроссе нации» в Елабуге приняло участие рекордное количество человек

На финиш вышли 2670 участников, что в два раза больше, чем в предыдущие годы. Количество участников всероссийского забега в Елабуге в этом году увеличилось в два раза. В нем приняли участие свыше 2,6 тыс. человек, сегодня сообщил заместитель начальника управления по делам молодежи и спорту Марс Сафин. 21 сентября на лыжероллерной трассе (в Танайском лесу) прошел «Кросс Татарстана-2019». Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню бега «Кросс наций-2019». В забеге участвовали работники предприятий и учреждений города, студенты, школьники, а также третий год на финиш выходят воспитанники детских садов. Малыши пробежали дистанцию в…

Подробнее

Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019

Гороскоп с 23 по 29 сентября 2019

С 23 по 27 сентября — убывающая Луна. Сбавьте напряжение на работе, если чувствуете хроническую усталость. Старайтесь не перенапрягаться, не нервничать по пустякам. Для полной гармонии и спокойствия в это время особенно важно близкое общение с родными людьми. Разговоры по душам, семейные посиделки придадут вам сил и помогут справиться с негативными эмоциями. Период подарит несколько дней, которые идеально подходят для начала какого-то важного дела. Не упустите возможность заявить о себе, продемонстрировать свои таланты. Помните, что любой риск должен быть оправдан — сторонитесь авантюр и тщательно продумывайте любые действия. 28 сентября…

Подробнее