Гороскоп с 11 по 17 ноября 2019 г.

Гороскоп с 11 по 17 ноября 2019 г.

11 ноября — растущая Луна. Если вы хотите сменить работу, лучше сделать это сейчас. Процесс пройдет безболезненно, более того, шансы, что эти перемены только к лучшему, высоки. 12 ноября — полнолуние. Несмотря на полнолуние — непростое время, — этот день может оказаться самым удачным за месяц. Главное, правильно его распланировать. Сделайте это заранее, чтобы список дел был у вас перед глазами. С 13 по 17 ноября — убывающая Луна. Работать сейчас лучше в паре или в коллективе, но точно не в одиночку. Так деятельность у вас будет более продуктивной. Гороскоп на неделю с…

Подробнее

О безопасности пользования кредитной картой

О безопасности пользования кредитной картой

Кредитная карта — это банковская карта, привязанная к счету, средства на котором предоставлены банком взаймы в пределах суммы кредитного лимита, установленного договором. При получении кредитной карты в банке обязательно подключите интернет-банк и услугу мобильный банк на телефон. Вам будут приходить смс, и вы будете контролировать остаток на вашем счёте, а также все операции по кредитной карте. С помощью интернет-банка вы сможете через интернет на компьютере или на телефоне заходить в личный кабинет и следить за своим счётом. А при выходе за пределы льготного периода интернет-банк поможет соблюдать график платежей по кредиту….

Подробнее

В Елабуге будет благоустраиваться 4-микрорайон

В Елабуге будет благоустраиваться 4-микрорайон

На городской планерке представители исполкома района рассказали о ходе строительства полилингвальной школы. Напомним, школа будет рассчитана на 1224 места. На сегодняшний день, строительство объекта идет в соответствии с графиком. Застройщик ведет работы с опережением на 2 недели. К концу года планируется школу завести под крышу, а на первый этаж уже подать тепло.  Одновременно со сдачей школы стоит задача обеспечения необходимым количеством парковочных мест, а также строительства сквера по республиканской программе. Новое общественное пространство может появиться по улице Автомобилистов. А именно вдоль домов 8, 10, 12. Также будет благоустроена и вся территория…

Подробнее