Многодетная семья из Елабуги получила квартиру, побывав на приёме у руководителя исполкома ЕМР

Многодетная семья из Елабуги получила квартиру, побывав на приёме у руководителя исполкома ЕМР

Прямо на приеме Рустем Нуриев распорядился найти квартиру из выморочного фонда – это категория имущества, на которое не могут претендовать наследники умершего, и она переходит государству. Многодетная семья Овчинниковых из Елабуги получила большой подарок к Новому году – после приема граждан с руководителем исполкома района Рустемом Нуриевым у семьи разрешился наболевший квартирный вопрос, пишет газета «Новая Кама». Людмила Овчинникова – мать пятерых детей, самому младшему из которых всего три года. Несколько лет назад, когда в семье было двое детей, Овчинниковы купили квартиру по программе «Социальная ипотека». Проблем с выплатами не…

Подробнее

Елабужская студентка стала призером престижного танцевального конкурса в Петербурге

Елабужская студентка стала призером престижного танцевального конкурса в Петербурге

В марте Аделина Галимова преодолела первый этап конкурса − «Салют талантов», который проходил в Казани, и заняла первое место в номинации «Современные танцы». Студентка первого курса Елабужского колледжа культуры и искусств Аделина Галимова стала лауреатом второй степени в суперфинале конкурса ArtCon DANCE, который состоялся в Санкт-Петербурге. Об этом пишет «Новая Кама». Конкурс проходил между лауреатами первой степени, то есть предварительно все участники уже заняли призовые места в региональных этапах. Всего в Петербург на суперфинал съехались около 3 тыс. участников из 36 городов не только России, но и зарубежья – Казахстана,…

Подробнее

Игры Первенства РТ по волейболу среди юношей

Игры Первенства РТ по волейболу среди юношей

С 28 по 30 ноября п.г.т. Аксубаево прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. (сельские районы и малые города). 17 команд юношей на предварительном этапе были поделены на 5 подгрупп, в которых сыграли в круг между собой. Затем 8 команд: 5 команд, занявших первые места, и три лучшие команды, занявших вторые места в подгруппах, по олимпийской системе определили победителей и призеров Первенства РТ. В результате проведенных игр первое место завоевала команда юношей Муслюмовского района, второе место за командой Арского района, третье место досталось юным волейболистам Атнинского…

Подробнее

Зональное Первенство РТ по мини-футболу

Зональное Первенство РТ по мини-футболу

С 29 ноября по 1 декабря в с.Актаныш прошло зональное Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участие 15 команд. Город Елабуга представляла команда в количестве 10 человек, спортсмены МБУ «Спортивная школа «Олимп» ЕМР РТ, под руководством тренера Денисенко Дениса Борисовича. Команда «Олимп» г.Елабуга отыграла 7 матчей и заняла 3 место, что даёт право участвовать в финальной части турнира. Источник: городелабуга.рф

Подробнее