В Елабуге заработала мастерская Деда мороза

В Елабуге заработала мастерская Деда мороза

В Елабуге для детей и взрослых в преддверье волшебного праздника открылись интерактивные мастерские. В «Мастерскую Деда Мороза» организаторы приглашают всех желающих. Своими руками здесь можно изготовить необыкновенные новогодние игрушки и не только. Для елабужан и гостей города подготовлены   мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, игрушек, подарочных открыток и многого другого. Стоимость от 150 до 250 рублей. Наш адрес: ул. Казанская, 17а (цокольный этаж) Источник: городелабуга.рф

Подробнее

Отключение воды

Отключение воды

АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» сообщает об отключении холодного водоснабжения 20 декабря с 9 часов до завершения ремонтных работ,  в связи с устранением утечки по адресу ул. Пролетарская, 38. Под отключение попадают: — Пролетарская, 38; — Д/с № 30, 31. По завершению работ возможна мутность в воде.

Подробнее

Круглый стол «Осторожно-мошенники»

Круглый стол «Осторожно-мошенники»

В молодежном центре «Барс» состоялся круглый стол «Осторожно-мошенники» В мероприятии приняли участие студенты Елабужского медицинского училища, и сотрудники молодежного центра «Барс». В рамках проводимого мероприятия инспектор по связям со СМИ ОМВД России по Елабужскому району Надежда Назарова рассказала присутствующим о фактах мошенничества, совершаемых посредством мобильной связи и интернет-ресурсов, а также о кражах с банковских карт. Студентам были приведены конкретные примеры мошенничества и алгоритм действий при попытке совершения противоправных действий. К мероприятию была подготовлена презентация и в процессе выступления был продемонстрирован видеоролик о том, как не стать жертвой мошенников. Подводя итоги…

Подробнее