В Елабуге на проспекте Нефтяников заменят 165 фонарей

В Елабуге на проспекте Нефтяников заменят 165 фонарей

Сейчас проводится топографическая съемка, началась разработка проектной документации. В Елабуге в целях благоустройства города в текущем году планируется модернизировать освещение проспекта Нефтяников, пишет «Новая Кама». Руководитель исполкома города Ольга Михайлова сообщила, что железобетонные опоры освещения будут заменены на более современные, а коммуникации и подвесные линии спрячут под землю. Цель предстоящих работ – сделать одну из главных улиц города уютной и привлекательной. Пока что проводится топографическая съемка, стартовала разработка проектной документации. «Всего будет заменено 165 опор освещения», – уточнила Ольга Михайлова. Ранее Деловой портал Елабуги сообщал, что «Обветшалые заборы исчезнут с…

Подробнее

Игра на бирже закончилась для учителя из Елабуги потерей более полумиллиона рублей

Игра на бирже закончилась для учителя из Елабуги потерей более полумиллиона рублей

67-летняя женщина увидела объявление об инвестировании денег в биржу на одном из интернет-сайтов. Игра на бирже закончилась для учителя из Елабуги потерей более полумиллиона рублей. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе МВД по РТ. 67-летняя женщина обратила внимание на один из интернет-сайтов, на котором предлагали серьезный доход от инвестиций в биржевые торги. Женщина связалась с администратором и тот сказал ей перевести деньги на некие счета. В общей сложности учительница перевела аферистам 570 тыс. рублей. Когда дохода от лжеторгов так и не поступило, женщина обратилась в полицию. Источник: tatar-inform.ru

Подробнее

Полицейские Елабуги проводят беседы по профориентации

Полицейские Елабуги проводят беседы по профориентации

В рамках проведения работы по привлечению граждан на службу в органы внутренних дел, а также профессиональному ориентированию сотрудники отдела МВД России по Елабужскому району провели встречи в трудовых коллективах предприятий города, где довели информацию об условиях поступления на службу в отдел МВД России по Елабужскому району и куда могут поступить дети присутствующих на встречах по окончанию 8 или 11 класса.   Цель мероприятия – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России. В ходе данных встреч полицейские рассказали о…

Подробнее